antipod

Установка Trend Micro без сервера

В этой теме 8 сообщений

Проблема такая, у нас есть порядка 20 машин которые с основной сетью никак не связаны, полностью самостоятельны.

Нужно как-то на них утановить Trend Micro SMB так чтобы их легко всех с одной флешки обновлять?

Поделиться сообщением

Пожалуста помогите, я так понял что достаточно сделать MSI из ofcscan.ini с нужными параметрами. Все мои попытки ни к чему не привели, пишет ошибку параметров файла.

Еще наверно можно подправить установленного клиента, а потом ofcscan.ini забрать, но напрочь немогу найти где такие опции

Поделиться сообщением

antipod

По данной ссылке можете скачать полный АдминГайд по продукту, начиная с 95 страницы описаны различные способы установки агентов, в том числе и локально:

http://www.trendmicro.com/ftp/documentatio...M4SMB-v3-AG.pdf

Поделиться сообщением

да тут толком никто английского не знает

руской доки нет?

Поделиться сообщением

ice-berg, нафига ты ему такой совет даёшь, если они уже наверно денег выложили за Тренд, а из-за какого-то вопроса придется менять вендора - это помоему черезчур :-)

Поделиться сообщением

Вы правы, деньги уже выложены, вообщето проблема только в плохом знании английского, а так я бы справился. Я пробую, но пока то то не так то это.

Помогите. А то боюсь скоро по кругу пойду

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS