Перейти к содержанию
Vorobey1

Norton Internet Security 2008

Recommended Posts

Олег777
Зря эронизируете. Возможность очень даже важная

Сергей! Большинство вендоров, если Вы не знаете, продлевают лицензию СО СКИДКОЙ ! :P , а тут " ...путем автоматического продления подписки по обычной цене (плюс применимые налоги) ..."

Зря эронизируете

Хорошо, хоть, не эрегирую!!! :lol:

В одной теме вы борец с пиратами, тут вы главный "крякер".

Да... Получается я борец против пиратов Российского софта... :D

Даже как-то не удобно перед западом... :( А ничего, что я к ним спиной? :oops:

Поделиться сообщением

Александр Шабанов
В общем, любопытный продукт, но вот русского интерфейса таки нет :( Впрочем, и без него все предельно ясно, ибо просто :)

Русифицированная версия появится скоро, в ноябре 8)

Поделиться сообщением

TANUKI

Alexandr Shabanov

О! Это приятно слышать :) Поставлю своему дружбану - полному блондину :)

Поделиться сообщением

Олег777

TANUKI, а я, тогда, поставлю своим блондинкам!!! ))) :lol:

А серъёзно, у Симантека, как бы сказали летчики, получился летающий утюг...

Вроде бы и мысли хорошие, но реализация... :cry:

Короче, не зачет! Жду с папой Питером на переэкзаменовку! :D

Поделиться сообщением

Виталий Я.

о, значит, я успею у блондинок еще штук 5 нерусифицированных NIS снести :lol:

Поделиться сообщением

TANUKI

Вот на тестовом ноутбуке у меня сейчас стоит НИС 2008. Забавный у него фаер. В настройках я указал, что самостоятельно буду отслеживать желание программ вылезти в инет. Устанавливаю Фаерфокс, открываю его, работаю в нем с полчаса, закрываю и вижу таблику НИС о том, что Фаерфокс желает выйти в инет :) Классно и, главное, очень надежно :)

Поделиться сообщением

Олег777
о, значит, я успею у блондинок еще штук 5 нерусифицированных NIS снести

Конечно! Номера телефонов дам после установки! :roll:

Только Вам придется из Питера в Подмосковье приехать... Не смущает? :wink:

Или ради блондинок... :lol:

Поделиться сообщением

Виталий Я.
о, значит, я успею у блондинок еще штук 5 нерусифицированных NIS снести

Конечно! Номера телефонов дам после установки! :roll:

Только Вам придется из Питера в Подмосковье приехать... Не смущает? :wink:

Или ради блондинок... :lol:

знаете, я как-то все больше по петербургским "блондинистым" ноутам спец. тут партии ноутов с нерусифицированным билдом NIS еще минимум полгода не кончатся :))

Поделиться сообщением

Олег777

Согласен... Многие ноутбуки почему-то продаются с предустановленными Вистой и Нортон Интернет Секьюрити (англоязычной). Честно сказать - опасное сочетание. Специально для повышения заработка сотрудников сервисных центров (снести Нортона и за отдельную плату поставить нормальный антивирус).

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Промоакция "бесплатная замена дефолтного комбайна на Аутпост".

Осталось 5 бесплатных переходов. Место встречи - кафе в центре СПб с Wi-Fi доступом. :)

Поделиться сообщением

Vorobey1

После установки norton internet security-служба обеспечения безопастности отключается (пробовал на нескольких машинах) Вопрос: как это исправить?

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
После установки norton internet security-служба обеспечения безопастности отключается (пробовал на нескольких машинах) Вопрос: как это исправить?

Подразумевается Windows Security Center? Какая ОС?

Поделиться сообщением

Vorobey1
Подразумевается Windows Security Center? Какая ОС?

Windows XP sp2 - службу после каждой загрузки ОС приходится запускать ручками, пробовал norton internet security 2009 там с этим всё в поряде!

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
Windows XP sp2 - службу после каждой загрузки ОС приходится запускать ручками, пробовал norton internet security 2009 там с этим всё в поряде!

Странно, не нашел ничего похожего, а при установке Инет доступен для скачки последней версии? Попробуйте позвонить в тех.поддержку

Поделиться сообщением

Antal

А у меня на Viste SP1 NIS 2008 нормально работает и эта служба в том числе , пробывал устанавливать на виртуальную машину Windows Prof SP3 также всё нормально !!! А зачем эта служба вам нужна ???

Поделиться сообщением

Vorobey1
А у меня на Viste SP1 NIS 2008 нормально работает и эта служба в том числе , пробывал устанавливать на виртуальную машину Windows Prof SP3 также всё нормально !!! А зачем эта служба вам нужна ???

Не столько нужна, но факт есть и главное не могу нигде узнать - почему у меня нортон останавливает эту службу?

Поделиться сообщением

Vorobey1

Кто встречал такую проблему и как с ней бороться? Возможно что именно эта вещь останавливает у меня службу "центра обеспечения безопасности"?

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
Кто встречал такую проблему и как с ней бороться? Возможно что именно эта вещь останавливает у меня службу "центра обеспечения безопасности"?

В базе ничего нет по этой проблеме, если она реально беспокоит - то звоните в тех. поддержку - 8 10 800 21221044

Поделиться сообщением

Antal

Возможно у меня немного опыта в работе с продуктами из серии Norton, но сложилось очень стойкое мнение, что они уж очень не любят "кулибинские" версии Windows наподобие от Zver или от Black. Возможно дело в этом так как сейчас каждый блоггер считает своим долгом геномодифицировать Windows, назвать её самой лучшей разработкой и запостить на всех порталах ссылку на это чудо.

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
Возможно у меня немного опыта в работе с продуктами из серии Norton, но сложилось очень стойкое мнение, что они уж очень не любят "кулибинские" версии Windows наподобие от Zver или от Black. Возможно дело в этом так как сейчас каждый блоггер считает своим долгом геномодифицировать Windows, назвать её самой лучшей разработкой и запостить на всех порталах ссылку на это чудо.

Да, совместимость с самодельными или ломанными версиями ОС не гарантируется и тех. поддержка тут не поможет

Поделиться сообщением

anisim

У меня установлена сборка от Zver уже как год и всё прекрасно работает. Кстати,периодически ради спортивного интереса проверяю хард Cureltом от Доктора Веба,отключив защиту Нортона - ничего не находит. Каспером проверял - пару куки нашёл безобидных после Нортона и всё. Странно как то.

Вроде Нортон не на первых позициях по защите компьютера - а проблем с ним вообще никаких нет. Притом я серфлю по инету довольно активно.

Поделиться сообщением

sid

Люди помогите у меня стоит nis2008 и он не может удалить две cookie- тоесть пишет что удалил но при повторной проверке сново их выявляет!ЭТО ЧТО ПОСТОЯННО ТАК БУДИТ???

2008_10_31_NIS2008.png

post-4966-1225488225_thumb.png

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
Люди помогите у меня стоит nis2008 и он не может удалить две cookie- тоесть пишет что удалил но при повторной проверке сново их выявляет!ЭТО ЧТО ПОСТОЯННО ТАК БУДИТ???

Конечно это будет постоянно, ведь Cookie создаются браузером всегда. Вы можете запретить их создание в настройках браузера, но тогда некоторые сайты могут перестать работать

Поделиться сообщением

SeiYA

проблема с функцией автоматического обновления виндовз меня также мучает, причем не мог точно определить причину её возникновения. Я связывал её с NISом 2008, т.к до перехода с 2005 всё было в ажуре. ОС изначальнол была Windows Prof SP2, но доавтообновлялась до SP3. Сначала я связывал сею проблемы с переходом сервис паков(ошибка в службах винды), но при повторной полной устанвке SP3 проблема не ушла, а вот меняя англ версию на русскую НИС2008 пришлось удалить частично- и всё стало на свои места. А как только перезагрузил комп после установки уже русской версии опять чихня такая стала. Сейчас я точно могу сказать, что глюк вызван 2008 нортоном. И ни какие сборки ломалки тут не причем! СБОРКА У МЕНЯ "ЗАВОДСКАЯ" НЕ ЛОМАНАЯ!

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
Сейчас я точно могу сказать, что глюк вызван 2008 нортоном

Тогда прямая дорога - в тех. поддержку

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Alushaa
      Весьма хорошее приложение чтобы проверить авто по номеру и прочему. Удобно и совершенно бесплатно, так что если вам интересно, то стоит с ним все же ознакомиться и вам самим.
    • Alushaa
      Здесь рекомендую почитать про свойства гуараны. Весьма любопытная статья, которая лично мне во всех смыслах понравилась, так что почитать её рекомендую и вам самим, думаю не разочаруетесь совсем.
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 12.2.29.
    • Quinci
      Уже давно уехал из Перми на ПМЖ в Москву, иногда только к родне возвращаюсь повидаться. В этом году, увы, не получилось и не получится из-за напряженного графика работы. Вскоре у моей школьной учительницы, классного руководителя, которая дала нам многое, будет юбилей - 60 лет. Оставшиеся в Перми одноклассники планируют чего-то даже ей презентовать, но у меня не получается с ними как-то её лично поздравить. Вот думаю заказать цветы через http://perm.lotos-fl.ru и коробку конфет. Есть ли кто пользовался их услугами? Свежие ли цветы? Вовремя ли доставку организовывают? Поделитесь отзывами пожалуйста. 
    • Alushaa
      Последние новости про бизнес тут спокойно читаю https://promdevelop.ru/news/prognoz-na-rost-tseny-nefti-100-dollarov-za-barrel-prichiny-podorozhaniya/  Мне все у них понравилось и в целом там много дельной информации, которая может быть вам как раз полезна