Перейти к содержанию
Пит

Вышли релизы Symantec 2008

Recommended Posts

Пит

http://www.symantec.com/norton/theme.jsp?t...=hhobanner_text

Из нового в NIS:

Improved performance delivers faster starts and scans. NEW One click access to expert support. NEW Network security monitoring helps protect your wireless network. NEW Norton Identity Safe delivers enhanced i dentity theft protection. NEW Works quietly in the background. NEW

Честно у меня сомнения, особенно по последнему пункту. :D

P.s. Кстати, на NIS сразу стал доступен и Аддон, что радует.

nonisnpcsecurelgje0.jpg

nonissettingscleanlgjn2.jpg

nonissupport5lgzp5.jpg

Поделиться сообщением

Иван

да у меня стоит

симантеки все таки грамотные рекламщики

Improved performance delivers faster starts and scans - пытаются избавиться от репутации торомоза

Norton Identity Safe delivers enhanced i dentity theft protection. - ну это всем известная модная тема, они воткнули в интернет секьюрити весь функционал нортон конфиденшиал. видимо нортон конфиденшиал отдельно плохо продается и он будет умирать потихоньку. Теперь разница между нортон интернет секьюрити и нортон 360 только в бекапе и тюнапе походу

Works quietly in the background - вот это ответ на недовольство пользователей всяческими приставаниями аккаунт контроля висты, а также вопросами поведенческих блокираторов разных продуктов.

One click access to expert support - а вот это реально интересно, при том количестве пользователей, что есть у симантек, я бы назвал это самоубийством. Но если эти ребята справятся и их спецы реально смогут в этом лайв чате интерактивно и оперативно работать - я сниму шляпу. Блин - это же какой штат нужен....

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
симантеки все таки грамотные рекламщики

А кто не такой, нет, к сожалению, ни одного производителя, который бы преуменьшал свои заслуги, как известно, - реклама двигатель торговли

Поделиться сообщением

Олег Гудилин

это было как я понимаю не обвинение, они реально грамотно подчеркивают нужное :D

Поделиться сообщением

mais

Ставил релиз нортон 2008

первое что ощущается это сильные тормоза при 512 оперативы и таинственного пропадание панели быстрого запуска

дальше тестить не хватило сил..

Поделиться сообщением

Пит

Не знаю, у меня на ноуте 512 оперативы, и сильных тормозов не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти