Перейти к содержанию
Vorobey1

Антивирусы "Avira" - теперь более миллиона сигнату

Recommended Posts

Dexter

Медаль и сразу орден им !

Какие малатцы.

Верный сщит на пути малвар.

ЗюЫю

Не сомневаюсь в добавлении известных технологий известной компанией для выполнения известных тестов.))

ЗЮЗю. Но вообще, авира начала портить рывок в тройку. ) )

Уж, промолчу про реальное ускорение микрософта. ))

Нет, правда, посмотрите на МС, они намного стали быстрее.

И за что я не ценю одного из российских вендоров?

Он же вообщем-то неплох.

Дурдом в голове.

Но ведь вряд ли полюблю. Блин. :)

Поделиться сообщением

pROCKrammer

Если быть по точнее в версии обновления 6.39.1.42 дата 24.8.2007 1033687 сигнатур

Поделиться сообщением

Иван
И за что я не ценю одного из российских вендоров?

Он же вообщем-то неплох.

действительно :lol:

Поделиться сообщением

mais

сколько в этих сигнатурах фолсов ? я по крайней мере точно один знаю :lol: до сих пор детектят как Backdoor и фиксить похоже не собираются :lol::lol:

Поделиться сообщением

SuperBrat
сколько в этих сигнатурах фолсов ? я по крайней мере точно один знаю :lol: до сих пор детектят как Backdoor и фиксить похоже не собираются :lol::lol:

Попробуйте через эту форму:

http://analysis.avira.com/samples/index.php

И выбрать вариант "False positive", должно помочь.

Поделиться сообщением

pROCKrammer

Попробуйте через эту форму:

И выбрать вариант "False positive", должно помочь.

Почему должно. Всегда помогает!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

я им отправлял.. они упертые там

Все файлы отправленные мной были проверенные. И они же не роботы чтоб за 1день всё следать ну за 2 -5 дней сигнатура выходит.

Вот отправьте ещё раз. И подождите

Поделиться сообщением

mais

я им отправлял примерно месяц назад.

ответ от них был! если на русский перевести:

это зловред и ниипет!!

с пеной у рта я им доказывать ничего не собираюсь. Касперский и НОД убрали фолс ровно за 1 день.

Поделиться сообщением

SuperBrat

mais, можете выложить образец на каком-нибудь файлообмене в архиве?

Поделиться сообщением

pROCKrammer

mais НУ тама много файлов. А тот который детектился можете на мыло отправить [email protected] или на рапидшейре поставить

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Для некоторых объектов в меню Инфо. предусмотрено удаление: " Удалить только сам файл" Так почему бы не сделать доступным полный перечень команд ? DELREF ; DELALL ; ZOO;  и т.д.  
    • demkd
      можно горячую клавишу сделать, но я не знаю как-то оно непрозрачно получается, ну нажал ее в очередь добавилось и тишина, выводить окно то же как-то...
        это же сканер, он не обязан видеть свежачки, да и ослепить его раз плюнуть как и любой антируткит, даже просто не дать загрузить драйвер в рантайме и все, прощай антируткиты.
        в неактивной он само собой все видит я не уверен, но скорее всего вряд ли можно как-то просочиться из uefi при загрузке с r/o носителя, а в активном да, руткиты копипастят, добавляют глюки, в uVS нет антируткита, если не считать антисплайсинг, но это так малополезная фича, поэтому он и не скрывался вот его и видно.
    • santy
      в продолжении темы: tdsskiller из нормального режима не увидел ничего опасного. uVS же видит руткита и в нормальном режиме (странно) и с лайф-диска. или руткиты уже не те? :).   http://www.tehnari.ru/f35/t261417/index2.html#post2605517
    • alamor
      @demkd, вот неудобно, что посмотришь подробную инфу о файле по дабл-клику - примешь решение удалять его. И нельзя сразу из того же окна удалить его (или ссылки на него). Надо выходить из того окна и так. 

• Александр57
      На вкладке "защита" не активен на вкл. ползунки "защита от программ вымогателей" и "проверка на наличие рукитов". Как включить? Программам Malwarebytes premium лицензионная.