Сравнение скорости реакции различных вендоров (Commtouch) - Страница 2 - Тесты и сравнения - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Иван

Сравнение скорости реакции различных вендоров (Commtouch)

Recommended Posts

Dexter
можно и обсудить эту новость

А что тут обсуждать?

Такого уже DDos атакой не завалишь.

В контексте последней атаки на virusinfo, почему то вспомнилась история из прошлого, времен становления ЧОПов(частных охранных предприятий).

Пришли к челу братаны и предложили "охрану" за 10%. Тому связываться с братано очень не хотелось, но не знал что и делать, тогда ещё и утюги с паяльниками очень в ходу были. А через пару дней к нему пришли гладкие парни, представились сотрудниками ЧОПа, каковыми они и являлись на самом деле, показали свои звёздно-погонистые корочки и предложили охрану от братано и других бед за 15%. Чел на радостях согласился.

Какого же было его удивление, когда на первой же совместной пьянке он понял, что и первые и вторые работают в одном и том же ЧОПе только в разных, так сказать, отделах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

я другую такую историю знаю:

говорят, что антивирусные компании сами пишут вирусы, один отдел вирусы пишет, а другой отдел антивирус лабает. Если бы они сами бы вирусы не писали, то никто бы их антивирусы не покупал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Иван,

Мне надо было очень много смайликов поставить? ;)

А, вообще, меня не удивляет, что часто менты и братано очень похожи даже внешне. :)

Диалектика, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

ОООООООООчень много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Пришли к челу братаны и предложили "охрану" за 10%.

Не понял смысла данной истории в контексте топика. Или Вы полагаете, что ЛК устроила ДДОС проекту "ВирусИнфо", а затем предложила свои сервера в обмен на скрытую рекламу? Поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
предложила свои сервера в обмен на скрытую рекламу

Вы первый начали про скрытую рекламу. :)

P.S. Ау, модеры, пора полный оффтоп выделить в другую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Реминисценции автора не следует считать аллюзиями.

Может тогда нет смысла ее писать? Дабы не давать лишнего повода для различного толкания?

Вы первый начали про скрытую рекламу.

Я всего лишь пытаюсь понять в чем был смысл данной реминисценции. Я не допускаю мысли, что Вы это написали по принципу "что вижу - то пою".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А при чем здесь смена хостера? Хо тер меняется просто изменением записи о dns-серверах, да и то необязательно. Здесь речь о полной смене владельца. Т.е. домен (а с ним, видимо, и ресурс) перешел под управление ЛК (а не на хостинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×