Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Сравнение цен на антивирусы WorldWide

Recommended Posts

SuperBrat
А почему бы не выпустить упрощоную версию КАВ? Ведь можно сделать КАВ без проактивки!

Была такая, AVS называлась. Проект закрыт по инициативе заказчика AOL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Mike, спасибо!

Теперь понимаю, почему Avira хорошо идет: свое немецкое и стоит недорого. С корп. линейкой, уверен, у них тоже самое.

А вот как на счет McAfee, какова их позиция в Германии?

об Avira – я жалею, что не приобрел ее корпоративные продукты.

у них действительно хорошие и "прозрачные" цены, без подводных камней.

если учесть, что Avira – это единственный антивирус, который ловит почти все свежие вирусы, и при этом развернутая реклама в средствах информации....

о McAfee – какая у него позиция в германии – сказать трудно.

знаю только, что ни я, ни двое моих знакомых, у которых установлен McAfee (естественно ентерпрайс, на 100–300 лицензий) категорически не довольны.

практически не в состоянии ловить свежие вирусы, т.к обновление базы производится ОДИН РАЗ В СУТКИ.

о линшильде я вообще молчу, вместо вирусов он убивает линукс.

поэтому мое, чисто–субьективное мнение: у McAfee – плохие шансы.

Mike это лицензии на год?!!!

Тогда сколько будет стоить продление?

продление каких именно продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grnic

Сорри, что не в тему - последние несколько часов заходить по ссылке в первом посте очень приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×