Перейти к содержанию
Иван

Форум без Касперского

Recommended Posts

A.
на первом-то месте стояло вполне этоистичное флэш-моберское желание показать всем, что форум без сторонников ЛК тихо вымрет

+1

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

вполне можем весь этот месяц обсуждать причины такого поведения

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Николай, ну что Вы...

Мы безмерно скорбим.

Похоже, вы сочли мою фразу призывом... нет, требованием скорбить. :D Я неправ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

в начале прошлого года, на форуме писали только про продукты TM и более того, писали про дело. Затем писали про другие достойные продукты..в том числе и про продукты ЛК. Делаем вывод - пишут о том, что актуально в головах у посетителей форума.

Например, раньше я общался на этом форуме с разработчиками из ЛК.. изходя из вашей концепции.. больше не могу..

что-то не правильно.. И никак не вяжется с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

Бросайте страдать ерундой!

Поддерживаю broker, раслабтесь и пишите о том продукте, который вам нравиться (фанатам) или о том, который вас интересует. Буть то Касперский, буть то доктор. будьт о ADinf буть то экономические отношения между Беларусью и Россией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Николай, ну что Вы...

Мы, например, вполне можем весь этот месяц обсуждать причины такого поведения, тоже будет весьма весело. Практически гарантирую. :)

Уважаемый, Мальцев Тимофей, продолжая обсуждение мотивов такого поведения, смею заметить Вам, что своими словами Вы только усугубляете гордыню группы товарищей, которая есть ни что иное, как грех.

Прошу Вас быть внимательнее, и помнить главную заповедь многих дел - "лучше оставь всё как есть, но не навреди". :)

Посему предлагаю ввести мораторий на обсуждение действий наших со-мемберов. :lol:

В процессе лечения и восстановления всегда очень важны тишина, благоденствие и покой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Н-да! Дети! Честное слово, дети! Это что ж, мне тогда не сказать сколько я сегодня гадости с компов с помощью KIS повыкидывал после Symantec?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
В процессе лечения и восстановления всегда очень важны тишина, благоденствие и покой. :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Николай, что Вы!

Я вообще в Интернете ничего не воспринимаю как команду. :)

Dexter, не надо меня вводить в колею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Михаил, но хоть Вы-то конкетизируйте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demorphis

+1

PS: От GBT :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
этоистичное флэш-моберское желание показать всем, что форум без сторонников ЛК тихо вымрет

Кто-то действительно считает, что форум может вымереть без кого-то? :-)

Освободившееся место заполнит кто-то другой, так было и будет всегда. Никакой демарш не проносит бонусов в долгосрочной перспективе. Отвоевывать обратно позиции у намного тяжелее.

Мы, например, вполне можем весь этот месяц обсуждать причины такого поведения, тоже будет весьма весело. Практически гарантирую. Smile

Уверен просто :-)

что-то не правильно.. И никак не вяжется с правилами форум

broker, что именно не так?

Я понимаю, что нужно смещать акценты на форуме в целом, но это не так просто, как может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon
короче моё предложение, всем сторонникам касперского на форуме месяц не поднимать тем про касперского и не говорить о недостатках конкурентов касперского

Иван, а какой смысл в итоге? Типа, всё устаканится и всё такое, сомневаюсь =)...

Хотя в качестве "эксперимента" почему нет? :) Вдруг положительный эффект будет в итоге :)

даже если никто кроме меня не будет участвовать, то даже только без меня форум станет лучше чище и добрее, но через месяц я вернусь :)

А значит "добро" снова попадёт в "засаду" и в "затяжные бои" :lol:

.................Продолжать можно сколько угодно, но этак у нас и тем не останется. Ч.т.д.

Согласен.

P.S. Чего-то все такие реально нежные ... как чуть немного кто-то не то сказал, готовы убежать и забиться в темный угол. Детский сад, честное слово ...

Да, интересная аналогия=)...

Бросайте страдать ерундой!

Поддерживаю broker, раслабтесь и пишите о том продукте, который вам нравиться (фанатам) или о том, который вас интересует. Буть то Касперский, буть то доктор. будьт о ADinf буть то экономические отношения между Беларусью и Россией :)

Вот это правильно, хорошо сказано :). Однозначно +1

Вобщем будем надеятся, что тишина и покой принесут благоденствие и умиротворение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

я вот пару месяцев поотдыхал, теперь можно и пообщаться... норму я уже выполнил с избытком=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

Хочу заметить, что о других продуктах ни бурных споров, ни просто длинных дискуссий начато так и не было. Видать, не в фанатах Касперского дело и не в якобы "аффилированности" ресурса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Хочу заметить, что о других продуктах ни бурных споров, ни просто длинных дискуссий начато так и не было. Видать, не в фанатах Касперского дело и не в якобы "аффилированности" ресурса =)

Полностью согласен, обсуждается то, что востребовано и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Большинство продуктов либо давно обсуждены со всех сторон, либо не представляют особенного интереса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
ольшинство продуктов либо давно обсуждены со всех сторон, либо не представляют особенного интереса.

да нет просто нету, таких ярых сторонников этих продуктов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey

И чем все кончилось? А то я как то пропустил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

чем и должно было, тематика форума в наше отсутствие не особо поменялась

лично я отлично отдохнул в Мурманской области и теперь снова здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
чем и должно было

МурмАнск от гордыни не избавил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

да конечно конечно, и виновата в этом красная черная буква K в трее

вы я вижу тоже не особо изменились, стабильность это хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
вы я вижу тоже не особо изменились

Ну, я-то как проклятый, на работе.:)

Может в пятницу куда-нибудь на недельку сорвусь.

Приеду, стану на пару-тройку дней похмельным, вялым, добрым, опять загорелым и может быть наконец-то перестану читать форумы.

Чот я размечтался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
эх а пироги какие вкусные с морошкой http://www.moroshka.ru/, ухх

Эх, Иван, не сыпте соль на раны. Я уже лет 10 не ел морошки. А раньше бывало -- сапоги болотные поднимешь, на коленки и пошел собирать морошку, да не в корзинку, а все в рот больше. Хорошая ягода :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×