Перейти к содержанию
Prophet

Поздравляю VladB!

Recommended Posts

Prophet

Поздравляю VladB за наилучшее признание со стороны Лаборатории Касперского! В этот день наш дорогой MVP получил самый лучший подарок, со стороны доверия! VladB получил лицензионный антивирус(KIS специальный выпуск к 10-летию лаборатории) с лицензией на 10 лет! Вроде бы все выглядит довольно банально,но заковырка в том, что таких подарков Лаборатория, к своему 10-летию, выдала всего 1000 штук в мире! Я думаю мы можем гордится такими людьми на форуме!

Поздравляю! Совершенству нет предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Ой! Захвалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Prophet а вы VladB кем приходитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

VladB, поздравляю! Желаю успехов в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

VladB, поздравляю с получением такого отличного подарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Владимир Федорович, поздравляю! Что и говорить, награда полезней рюкзачков! :D ( http://www.antimalware.ru/phpbb/viewtopic....sc&start=25 )

подарков Лаборатория, к своему 10-летию, выдала всего 1000 штук в мире!
Маловато будет! :wink: (с) Мульт "Падал прошлогодний снег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Lemmit

Ну... по поводу маловато - это не ко мне :). Не скрою, когда пригласили и вручили - тихо офигел! Честное слово! Но приятно!

В качестве подарка нашему сайту обещаю написать сравнительный анализ родительского контроля в KIS 7 и в Windows Vista.

По Vista уже писал и направил результаты исследования (найденные ошибки) в группу локализации в Мюнхен.

Думаю эта тема будет интересна? Хотя и не совсем наверное по теме ресурса. Как считаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

VladB Лично я не пользуюсь родительским контролем. И мало знаю об этом. Поэтому интересность темы определю во время чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Lemmit

А у меня детвора хоть и выросла, но есть еще племянники и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×