~HDjack~

Отключение электричества в Москве начали с Доктора Веба

В этой теме 13 сообщений

Забавный случай, вчера звонил в московский офис Доктора Веба по поводу тех. поддержки, мне сказали, что они мне ничем помочь не могут, так как у них нет электричества. :(

Сегодня пытаюсь дозвониться с 3 часов, результат - ноль!

Видимо Чубайс сдержал слово и начал отключение от электричества "второстепенных объект" Москвы, каковым видимо посчитали офис Доктора Веба. :)

Поделиться сообщением

[выше была реклама (см. собщение №13)]

Нижнетагильский шпингалетный завод здесь еще не рекламировался? :)))

Поделиться сообщением

Нижнетагильский шпингалетный завод здесь еще не рекламировался? smile.gif))

Наш Шпингалет - самое простое и экономичное средство защиты информации от утечки по акустическому каналу (через открытое окно) !

Поделиться сообщением

и ваши вирусы - хороший стимулятор вашего же иммунитета

Поделиться сообщением

Наш Шпингалет - самое простое и экономичное средство защиты информации от утечки по акустическому каналу (через открытое окно) !
:D

Сейчас придут модераторы и...

Поделиться сообщением

Видимо Чубайс сдержал слово и начал отключение от электричества "второстепенных объект" Москвы, каковым видимо посчитали офис Доктора Веба. smile.gif

Напрасно смеётесь. Офисы коммерческих организаций никогда не считались первостепенными объектами. А когда перестанете смеяться, подумайте, какие являются. Обычная рабочая ситуация. Зачем об этом писать на этом форуме - для меня загадка. Наверное, чтобы шпингалеты порекламировать ;)

Поделиться сообщением

Скажу так - никаким образом на качество поддержки это влиять не должно. Можно по телефону рассказать все так, что вопросов уже не будет. Вот и вся недолга. А смотрится это - извините - смешно. Отмазка некая, не более

Поделиться сообщением

Скажу так - никаким образом на качество поддержки это влиять не должно. Можно по телефону рассказать все так, что вопросов уже не будет. Вот и вся недолга. А смотрится это - извините - смешно. Отмазка некая, не более

Не в случае, когда пользователь логи присылает или семпл, компы выключены, а по телефону потом звонит и начинает спрашивать -- "Получили?... Изучили?... Можете что-то сказать по полученным материалам?" В любом случае, нужно смотреть конкретный случай.

Моё мнение по топику в целом: Устраивать по этому поводу гыгы-шоу, извините, считаю дурным тоном \кто нужно, меня понял, надеюсь...\. Кто-то из-за электричества не смог помочь, кто-то когда-то просто на три буквы послал...

Чтобы избежать лишних вопросов: я не в московском офисе работаю.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

как то меня учили, что для этих случаев есть целое семейство устройств - UPS. Для ИТ компании это как прописи.... Или я уже безбожно устарел?

Поделиться сообщением

как то меня учили, что для этих случаев есть целое семейство устройств - UPS. Для ИТ компании это как прописи.... Или я уже безбожно устарел?

блин ну бывают сбои с техподдержкой, у всех бывают, чего заостряться то так?

Поделиться сообщением

мне все же не совсем ясно, почему эту тему перенесли в юмор. Это не юмор ведь по сути, а обсуждение проблемы

Поделиться сообщением

Скорее всего это всё-таки "неформальное общение" по вопросам электричества, шпингалетов и техподдержки :)

Поделиться сообщением

Сообщения, содержащие рекламные линки удалены.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS