web of trust ( WOT ) гробит сайты - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
ОлегOleg

web of trust ( WOT ) гробит сайты

Recommended Posts

ОлегOleg

Похоже 3-4 фина сильно обижены на Россию. Просто гробят русские сайты. Это модераторы WOT. После общения на их форуме в течение полутора часов появляется куча отрицательных отзывов - мне нужно месяц чтоб столько настрочить. Несколько лет назад не знаю в честь чего на каком то форуме появляется какой то чел и вдруг мне заявляет что сейчас грохнет мой сайт ( просто так). Через 5 минут у меня на сайте красный круг и табличка в полэкрана что типа сайт опасный. Потом заявил что типа ладно живи и через пару минут опять все стало нормально. 

Сейчас ни за что ( видимо на форуме у них возмущался и попал в их список)   у меня красный круг и соответственно предупреждение в полстраницы. А вот я выкладываю скрин - это попытка поставить отрицательный отзыв самому WOT - думаю дальше можно не спорить.

Безымянный-2.jpg

post-24654-0-04544900-1469211354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Web of Trust ( WOT ) - это сервис ни о чем. Репутация которую он дает не пригодна для оценки реального уровня безопасности сайта. Какой-то примитивный "народный рейтинг". Вот тут давно этот сервис разбирался у нас

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=24100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
    • santy
      Что там будет с историей процессов и задач при работе с активной системой, трудно сказать, это же надо на своей системе (или VM) включать отслеживание. С отслеживанием в основном работаем с образами. Тема так и называется  "создать образ автозапуска с отслеживанием процессов и задач".
    • PR55.RP55
      https://disk.yandex.ru/i/JPJDtV0H4P6Hjg
×