Перейти к содержанию
attiz

MS poject перестал отвечать после установления десятого виндовс

Recommended Posts

attiz

ПОставил десятку, перестали открываться файлы MS poject. с чем возможен такой сбой? может поддержки программной не хватает какой то. Спасите.... плииз... все перепробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fbenin
Попробуй посмотри в реестре нооо. Есть очень Большое "НО" Редактирование реестра Windows вручную с целью удаления содержащих ошибки ключей не рекомендуется, если вы не являетесь специалистом по обслуживанию ПК. Ошибки, допущенные при редактировании реестра, могут привести к неработоспособности вашего ПК и нанести непоправимый ущерб вашей операционной системе. На самом деле, даже одна запятая, поставленная не в том месте, может воспрепятствовать загрузке компьютера! Можешь так же утилитами воспользоваться. Советую вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/projectrepair.htmlProject Repair Toolbox отлично восстанавливает

Перед тем, как вручную восстанавливать реестр Windows, необходимо создать резервную копию, экспортировав часть реестра, связанную с Microsoft Project):

Нажмите на кнопку Начать.

Введите "command" в строке поиска... ПОКА НЕ НАЖИМАЙТЕ ENTER!

Удерживая клавиши CTRL-Shift на клавиатуре, нажмите ENTER.

Будет выведено диалоговое окно для доступа.

Нажмите Да.

Черный ящик открывается мигающим курсором.

Введите "regedit" и нажмите ENTER.

В Редакторе реестра выберите ключ, связанный с Ошибка 1101 (например, Microsoft Project), для которого требуется создать резервную копию.

В меню Файл выберите Экспорт.

В списке Сохранить в выберите папку, в которую вы хотите сохранить резервную копию ключа Microsoft Project.

В поле Имя файла введите название файла резервной копии, например "Microsoft Project резервная копия".

Убедитесь, что в поле Диапазон экспорта выбрано значение Выбранная ветвь.

Нажмите Сохранить.

Файл будет сохранен с расширением .reg.

Теперь у вас есть резервная копия записи реестра, связанной с Microsoft Project.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена критическая ошибка при разборе параметров в файлах задач.
         Из-за ошибки uVS мог аварийно завершится без создания дампа.  o Каталог по умолчанию теперь каталог Windows.
         (Для окон выбора каталога).
    • PR55.RP55
      NVIDIA Power Management - приложение с открытым исходным кодом... Для управления настройками электропитания приложение использует System Management Interface. Это утилита командной строки NVIDIA, которая позволяет запрашивать и изменять состояния видеокарт. Инструмент поддерживает графические процессоры NVIDIA Tesla, GRID, Quadro и Titan X, а также может работать с ограничениями с другими видеокартами NVIDIA. NVIDIA Power Management имеет графический интерфейс. Пользователям доступны создание ограничений мощности для отдельных приложений, создание профилей мощности для нескольких приложений, базовый мониторинг производительности, адаптивное энергопотребление и другие функции. https://www.comss.ru/page.php?id=11792 Фактически это не только позволит получать информацию и вести мониторинг. Но и добавить в меню\скрипт uVS новые команды.        
    • PR55.RP55
      Руководство по расследованию атак с использованием CVE-2022-21894 BlackLotus campaign https://www.microsoft.com/en-us/security/blog/2023/04/11/guidance-for-investigating-attacks-using-cve-2022-21894-the-blacklotus-campaign/    
    • PR55.RP55
      Думаю стоит добавить твик: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Cryptography\Wintrust\Config] "EnableCertPaddingCheck"="1" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Wow6432Node\Microsoft\Cryptography\Wintrust\Config] "EnableCertPaddingCheck"="1" ------------------- https://www.comss.ru/page.php?id=11668 Бывают всякие непонятные неясные случаи - возможно это в ряде случаев поможет.
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 16.1.14.
×