Перейти к содержанию
SuperBrat

Звонок в тех. поддержку Касперского, Доктор Веба и Eset

Recommended Posts

Valery Ledovskoy
Даже в оффтопике?

В чём выражается оффтопик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Даже в оффтопике?

В чём выражается оффтопик?

Раздел для оффтопа, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyko
Без рекламы своей фирмы уже не можете? Даже в оффтопике?

1. Не я опубликовал ссылку на отморзков.

2. не я здесь заговорил о докторе вебе. А Сергей Ильин. Хотите его обвинить в ангажированности? :lol:

3. Я ни слова не сказал о своей компании, как раз наоборот, обсуждал, извините, морально-культурный облик шутников.

А что Вас так задевает? Упоминание возраста? :wink:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Да, кстати, раньше drweb обвиняли все больше в отсутствии рекламы. Но молодое поколение этого, должно быть не застало и зачем-то обвиняет теперь в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
А что Вас так задевает?

Вопрос в другом, откуда у Вас полная версия? У меня лично сложилось впечатление, что ваша тех. поддержка "пишет" разговоры со всеми клиентами. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Sergeyko, Storm, вы еще тут подеритесь, горячие финские парни! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Несмотря на то, что звонки "хакера" были направлены исключительно на прикалывание над службами тех. поддержки, четко прослеживается своеобазный корпоративный дух компаний, который легко читается между строк и отражает типичное отношение к клиенту:

- Касперский: "пишите на e-mail, идите подальше..."

- НОД: "у тебя нет бабла, чтобы заплатить за наш антивирь, лепешечник, мы круты, холодильники продаем и ваще, ты номером ошибся"

- DrWeb: "Парень, попробуй купить лицензию, так будет лучше, поверь!"

Последний вариант кажется более профессиональным.

И еще, с маркетинговой точки зрения важен не столько процент ловли вирусов, сколько способность обслужить клиента, решить его проблему. Наверно, поэтому доктор Веб, производя, IMHO, довольно посредственный продукт, остается на плаву. Есть о чем задуматься менеждерам Касперского и НОДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Lemmit, вряд ли стоит делать такие выводы. Это был разговор с телефонным хулиганом. Тут акценты смещаются, и "человеческий фактор" просто хочет побыстрее закончить этот неприятный разговор. Все-таки разговор был из разряда: "купи кирпич - не обижай ребенка". Многие в такой момент про ISO 9000 не вспоминают. ;)

P.S. Хотя провести тренинг со службой поддержки не помешает. Расстерянные, испуганные операторы не украшают любую фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Да, конечно звонил редкостный хулиган. Но в службе должны быть стрессоустойчивые профессионалы, готовые и к такому варианту, которых нелегко сбить с официального делового тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest ­

Почитал отзывы... хехе кому понравилось спасибо вам. Будем дальше работать...

Новые приколы вы всегда можете найти тут:

http://shinobi.org.ru/pranks/ 8)

Зы: а вот насчёт "отморозка" не совсем тенденция понятна, я разговаривал как можно культурнее стараясь не материться и т.д... не думаю, что было бы смешно, если-бы я попросту обложил бы всех матом.

Ззы: пасиб за внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Nightmare, звонки в лабы - вершина вашей карьеры, имхо. Теперь можете смело убить себя об стену, чтобы дальше не мучиться. Голосок московского подростка с дефектами речи и слюнями в микрофон, которого все почему-то принимают за кавказца (это надо же так удачно родиться, чтобы живого иноземца в глаза не видеть :)) с одной стороны и матюгающиеся задрюченные "звезды" с другой... Вердикт: в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest ­
Звонок в тех. поддержку NOD 32 - это что-то с чем-то!!! :lol: Мы холодильники продаем... :D
Nightmare, звонки в лабы - вершина вашей карьеры, имхо. Теперь можете смело убить себя об стену, чтобы дальше не мучиться. Голосок московского подростка с дефектами речи и слюнями в микрофон, которого все почему-то принимают за кавказца (это надо же так удачно родиться, чтобы живого иноземца в глаза не видеть :)) с одной стороны и матюгающиеся задрюченные "звезды" с другой... Вердикт: в топку!

Нну ну... молодец мальчег, может дяди постарше и уважать начнут...

Обосновал бы свою точку зрения хотя бы... но думаю твоему интеллекту этого не понять... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

вначале ниче так

но потом тупа и сам "крякер" путаеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inkogn
Ззы: пасиб за внимание. :)

[/color]

Вот это и есть стимул для тех,кто рады на аплодисменты видящих кого и запинать.Это такому в радость,за исключением,если ему самому это делается,так как в последнем случае мнение у всех однозначно становится.Запинываемым не хочет быть никто - нередко,для избежания этого,становясь сам запинывателем.Или заранее благодарным (за незапинывание) аплодирующим зрителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

demianenko4xq5.jpg

Inkogn, помедленнее, я записываю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

SuperBrat писал:

Inkogn, помедленнее, я записываю ...

Возможно, Inkogn давно пишет в машинных кодах, что отразилось на его стиле письменной речи.

mais писал(а):

но потом тупа и сам "крякер" путаеца

Действительно, очень плоский юмор - тупо по 20 раз об одном и том же звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torg

Звонящий, однако, не дурак. Думаю, это было высмеивание за высокие цены программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

задумка хорошая, вот реализация малек хромает, можно и посмешнее

есть над чем работать:) жду развития темы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

В своё время подрабатывал на радиостанции. Так там самое сложное - на телефонные звонки отвечать. Мало ли кто позвонит, а ты обязан вежливо разговаривать и ни в коем случае не грубить, что бы тебе не говорили... Однажды какой-то выпивший человек со мной полчаса разговаривал, даже поблагодарил за то, что я его не послал после первых пары минут разговора...

К чему я это? А к тому, что работа у них в техподдержке такая, всех выслушать и не сорваться, как бы тебя не провоцировали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Глупости.

И ЭМ посылает спокойно хамов.

И ТП великолепно может ПРИГЛАСИТЬ подобного чела. В офис.

Кстати, АОНы и обращение в милицию тоже никто не отменял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×