Перейти к содержанию
Storm

Россия утрет нос Microsoft

Recommended Posts

Storm

Далеко не все пользователи персональных компьютеров любят компанию Microsoft и ее программные продукты. Оказывается, есть ненавистники продукции Билла Гейтса...

http://www.utro.ru/articles/2007/05/14/647632.shtml

Поделиться сообщением

Мальцев Тимофей

А еще мы можем Мерседесы лучше делать.

И дешевле.

Поделиться сообщением

Dmitry Perets

... А работать новая русская ОС будет на платформе "Эльбрус 2000", утёршей нос Intel.

Поделиться сообщением

Николай Головко

Когда я последний раз читал об Эльбрусе, он был только в чертежах. Неужели что-то изменилось? :)

Поделиться сообщением

Storm
Неужели что-то изменилось?

http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25AD%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25B1%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2581_2000_(%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2586%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2580)&ei=M6VIRsLlFZCagATppdgs&usg=AFrqEzfUUViY5WG7TO4yt9dBwofnGOMxNw&sig2=sxYMse4RA_K1zsJ6EZTMuw

http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...rocessors/15730

Поделиться сообщением

Oleg070
Далеко не все пользователи персональных компьютеров любят компанию Microsoft и ее программные продукты. Оказывается' date=' есть ненавистники продукции Билла Гейтса...

Ну ты удивил, до смеха, я думал что эта шутка уже устарела))))))

Поделиться сообщением

Storm
Ну ты удивил, до смеха, я думал что эта шутка уже устарела))))))

Я просто поделился новостью, не более.

Поделиться сообщением

IT-Shark

Я всеми частями тела - за!

Главное, чтобы идея не разделила участь Титаника.

Поделиться сообщением

Dmitry Perets
Когда я последний раз читал об Эльбрусе, он был только в чертежах. Неужели что-то изменилось? :)

А вы разве не чувствуете, как Intel зашевелилась в последнее время?! =)

Поделиться сообщением

• demkd
      а толку то это ничего не даст, задачи то уже нет
    • santy
      хорошо, бы, да, и эти события включить в образ автозапуска. 4698(S): A scheduled task was created. 4699(S): A scheduled task was deleted. похоже в самой задаче может быть установлено свойство удалить задачу, если не запланировано новых запусков. "Галка Удалить задание, если нет его повторения по расписанию, предназначена для того, чтобы удалить «одноразовые» задания из папки Назначенные задания в Панели управления. Установка этой галки приведет к удалению задания, если расписание его запуска не предусматривает последующих его запусков."  
    • demkd
    • santy
      да, неплохо. а отключенные задачи попадают в образ? или только активные? 4698(S): A scheduled task was created. 4699(S): A scheduled task was deleted. 4700(S): A scheduled task was enabled. 4701(S): A scheduled task was disabled.
    • demkd
      это излишние навороты и так уже навернуто столько, что все это хозяйство замечательно тормозит