AM_Bot

Trend Micro и Chunghwa Telecom открывают первый на...

В этой теме 6 сообщений

Компания Trend Micro и Chunghwa Telecom, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на Тайване, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого антивирус для смартфонов Trend Micro Mobile Security будет предоставляться по подписке клиентам Chunghwa Telecom, среди которых около 800 тыс. являются пользователями смартфонов.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

А наши операторы не чешутся...

Поделиться сообщением

Нашим это не интересно пока.

Во-первый у нас смартфонов не так много (в том же Тайване уже 10% со смартфонами) у нас же гораздо меньше.

Потом, насколько я знаю, ЛК предлагала свой продукт всем в России, "на приемлемых условиях" никто из операторов не заинтересовался, поэтому подписали соглашение со Связным.

Поделиться сообщением

Нашим это не интересно пока.

Во-первый у нас смартфонов не так много (в том же Тайване уже 10% со смартфонами) у нас же гораздо меньше.

Потом, насколько я знаю, ЛК предлагала свой продукт всем в России, "на приемлемых условиях" никто из операторов не заинтересовался, поэтому подписали соглашение со Связным.

И что мы будем делать, если "грянет гром"?

Поделиться сообщением

Это я думаю мало кого волнует, этим уже будут заниматься другие менеджеры/маркетологи/администраторы безопасности и т.д.

У нас так всегда в России, взять даже последнее - нехватку электрогенерирующих мощностей в Московском регионе.

Никто в РАО ЕЭС не знал что Москва растет, что ее потребности повышатся и т.д.? Все знали, но никто ничего не делал :twisted:

Поделиться сообщением

Это я думаю мало кого волнует, этим уже будут заниматься другие менеджеры/маркетологи/администраторы безопасности и т.д.

У нас так всегда в России, взять даже последнее - незватку электрогенерирующих мощностей в Московском регионе.

Никто в РАО ЕЭС не знал что Москва растет, что ее потребности повышатся и т.д.? Все знали, но никто ничего не делал :twisted:

Плохая аналогия. Для РАО ЕЭС экономия здесь может только подмочить репутацию, а может и не подмочить, если ничего не произойдет или виноватым окажется кто-то другой.

Для операторов сотовой связи сегодня нужно вложить совсем немного денег и рапортовать в прессе, что мол наши абоненты защищены. Когда что-нибудь случится, траты разом окупятся, так как все подпишутся на данный сервис.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS