Перейти к содержанию
Lemmit

Портрет участника Anti-Malware.ru

Recommended Posts

VladB

Увы, давно не 16, да и не 30, к сожалению. Но на форуме бываю достаточно часто и даже периодически печатаюсь на сайте :)

Увы, даже детям уже не 16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Увы, давно не 16, да и не 30, к сожалению.

Мне тоже не 16, а 31. Никаким антивирусным спецом (и даже рядом) не являюсь.

Но из-за того, что часто приходится пользоваться софтом сомнительного происхождения и бродить в не самых чистых уголках интернета, анти-малвэйрные темы очень актуальны.

Более того, мне недавно "повезло" попасть на сайт серьезной фирмы, занимающейся компьютерной безопасностью именно в тот краткий момент, когда их сайт был кем-то откорректирован так, что распространял вирусы.

http://www.antimalware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3107

По прошествии некоторого времени понимаю, что был слишком резок в своих оценках возраста посетителей форума. Повлияли "юные" фотографии и пацанские разборки в спорах, чей антивирь круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Повлияли "юные" фотографии

Уж не моя ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Lemmit писал(а):

Повлияли "юные" фотографии

Уж не моя ли?

Нет, тогда я ее не видел. Прям художественное фото :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

На всякий случай. Мне 27. Прятно познакомиться с возрастным составом участников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Valery Ledovskoy

Валерий, мне увы, уже 47 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Валерий, мне увы, уже 47 Smile

К чему это? Я помню, сколько Вам лет :)

Мне тоже будет столько, будьте уверены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Valery Ledovskoy

Ни к чему. Вам еще 27. Я просто позавидовал вашм молодости. Уверен что будет и столько же и может дважды по столько же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Уверен что будет и столько же и может дважды по столько же!

Спасибо. Желаю и Вам не болеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Valery Ledovskoy

:) Это я просто немного грустный после очередного ДР. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon

VladB

Что-то вы слишком ударились в меланхолию и ностальгию. Будьте осторожны, оттуда иногда непросто вернуться :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Что-то вы, господа, в меланхолию вдарились.

А Валерий - так вообще, соцобязательства брать начал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Мальцев Тимофей

Меланхолия... "Многия знания множат печали..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×