Концепция информационной безопасности предприятия. - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Oleg070

Концепция информационной безопасности предприятия.

Recommended Posts

Oleg070

Коль скоро мне ее придется разрабатывать, покопался тут чутку.

Хотел услышать ваше мнение.

http://linuxportal.ru/entry.php/2734_0_3_0_C/

Обсуждаем, дополняем предлагаем др алгоритм реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Рагозин

Труд конечно интересный, но вот только чувствую я, что теперь из Интернета будут выкачивать не только рефераты, но и текстовку для создания концепций безопасности... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

используйте официальные копии стандартов по ИБ

iso 27001-2005 или его гостовский аналог

+

iso 17799

или Стандарт банка РФ по ИБ в последней редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×