Перейти к содержанию
AlexxSun

Поздравляем Олега Зайцева с Днём Рождения!

Recommended Posts

AlexxSun

Поздравляю с Днём Рождения эксперта нашего форума, создателя утилиты AVZ — Олега Зайцева! 

Желаю здоровья, успехов в изобретательской деятельности и развитии антивирусных продуктов! 

Поделиться сообщением

Valery Ledovskoy

С днём рожденья!

Поделиться сообщением

Илья Рабинович

Поздравляю с днём рождения!

Поделиться сообщением

Зайцев Олег

Спасибо !

Поделиться сообщением

mike 1

С днем рождения!  :beer:

Поделиться сообщением

priv8v

Олег, поздравляю! Желаю быть таким же нестареющим и жизнерадостным! :)

Что вкусного ел?;)

Поделиться сообщением

vaber

С Днюхой!

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Олег, с прошедшим! Творческих успехов и чтобы поток креатива и новых идей не прекращался!  :beer:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• mafanya
    • Kuisa
      Тут стоит посмотреть себе качественные шторы плиссе https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/shtory-plisse/ Не так давно их заказывали себе и остались довольны. Смотрятся круто и цена скажу я вам очень даже адекватная на все это дело
    • PR55.RP55
      Недостатки uVS:
      1) Невозможно задать временный критерий. После поиска созданный критерий нужно удалять... Решение: При создании критерия добавить чек бокс:  НЕ вносить изменений в snms [ V ] 2) В Инфо. нет подсветки по типу поиска в браузере ( подсветить всё найденное ) 3) Поиск идёт по всем критериям -  по старым и по новым. Когда критериев много ( а их много ) такой поиск теряет смысл. Разве ? Нет смысла искать в других полях по: каталог; имя производителя; цифровой подписи; хэш. Напомню:  " Пока что вижу эти: wmic.exe, vssadmin.exe, cmd.exe, svchost.exe + powershell.exe+ netsh.exe конечно, остальные можно по мере поступления добавить.  "      
    • gromm
      А мне в своё время очень помог частный детектив. Банальная семейная история с изменой мужа. Сначала я не придавала значения вечным опозданиям супруга с работы. Москва город большой. Вечный пробки на МКАДе и тому подобное. Позже стала замечать, что муж постоянно сидит в мобильном телефоне. Как - то раз решила я посмотреть его мобильный телефон. Но не вышло. Он оказался под паролем. Тут же закрались сомнения. Лучшая подружка посоветовала обратиться в детективное агентство https://shpion.su/agency  . Слежка за человеком - это их конёк. Самое главное, что моё обращение к ним сохраняется в тайне.  Всего за несколько дней мне предоставили подробный отчёт, чем занимался мой супруг в рабочее, а так же в не рабочее время. 
    • potopa
      Если вы хотите быть в курсе автомобильных новостей, знать о всех новинках авто и узнавать первым о самых свежих автоновостях, тогда я могу вам порекомендовать этот сайт http://avtonovosty1.ru/ . Там публикуются только самые свежие новости об автомобилях. Уверен, любителям авто понравится данный сайт. Лично я только там читаю новости об авто.