Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Компания «Микротест» задолжала поставщикам сотни миллионов рублей

Recommended Posts

Сергей Ильин

Согласно информации, размещенной на сайте Арбитражного суда РФ, компания «Микротест» задолжала контрагентам, среди которых и поставщики ИТ-продукции, сотни миллионов рублей. Более 20 исков возбуждены против компания с декабря прошлого года.

Более 260 млн руб. (260793805,68 руб.) «Микротест» должен компании «Марвел», дело № А56-82496/2014.

Кроме того, иски к компании предъявили и другие ИТ-поставщики:

«Ресурс-Медиа», дело № А40-55204/2015 — на сумму 533249,02 руб.

Landata, дело № А40-40141/2015 — на сумму 12485,04 руб.

«Инлайн технолоджис», 2 иска: № А40-39886/2015 — на сумму 9103387,97 руб. и № А40-39851/2015 — на сумму 4992461,39 руб.

РНТ, дело № А40-4942/2015 — на сумму 1345621,34 руб.

«Ростелеком», 3 иска: дело № А41-14906/2015 — на сумму 10450746,31 руб., № А41-14905/2015 — на сумму 2148028,54 руб. и № А41-14904/2015 — на сумму 3326207,35 руб.

Среди кредиторов «Микротеста» также МГТС, МЧС, ИНТЕР РАО и др.

Не все переживут кризис судя по всему.

Поделиться сообщением

Kalibra666

По ссылкам не получается зайти.

2015-03-31_121958.png

post-21386-0-10468800-1427786706_thumb.png

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

@Kalibra666, неудачник.  У меня все открывается прекрасно :)

Поделиться сообщением

Kapral

Может на arbitr.ru доступ только с российских IP
Например я тоже "неудачник"

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Возможно, непонятно только зачем они так сделали. Попробуйте эксперимента ради зайти через Тор с российского IP.

Поделиться сообщением

one wall

Поживем, увидим. Я бы не стал фантазировать о жизнеспособности той или иной компании. Клиент еще живой может и выкарабкаются.

Поделиться сообщением

Milord

Клиент может и живой, вот только тема уже некро))

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Сообщений о банкротстве не было, значит не все так плохо.

Поделиться сообщением

Dr. Faust

Это тема будет вечной:)

Меня больше Инлайн заинтересовал, что они интересно с Микротестом не поделили:)

Поделиться сообщением

alexgr

у меня  - Украина - открылось

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Для некоторых объектов в меню Инфо. предусмотрено удаление: " Удалить только сам файл" Так почему бы не сделать доступным полный перечень команд ? DELREF ; DELALL ; ZOO;  и т.д.  
    • demkd
      можно горячую клавишу сделать, но я не знаю как-то оно непрозрачно получается, ну нажал ее в очередь добавилось и тишина, выводить окно то же как-то...
        это же сканер, он не обязан видеть свежачки, да и ослепить его раз плюнуть как и любой антируткит, даже просто не дать загрузить драйвер в рантайме и все, прощай антируткиты.
        в неактивной он само собой все видит я не уверен, но скорее всего вряд ли можно как-то просочиться из uefi при загрузке с r/o носителя, а в активном да, руткиты копипастят, добавляют глюки, в uVS нет антируткита, если не считать антисплайсинг, но это так малополезная фича, поэтому он и не скрывался вот его и видно.
    • santy
      в продолжении темы: tdsskiller из нормального режима не увидел ничего опасного. uVS же видит руткита и в нормальном режиме (странно) и с лайф-диска. или руткиты уже не те? :).   http://www.tehnari.ru/f35/t261417/index2.html#post2605517
    • alamor
      @demkd, вот неудобно, что посмотришь подробную инфу о файле по дабл-клику - примешь решение удалять его. И нельзя сразу из того же окна удалить его (или ссылки на него). Надо выходить из того окна и так. 

• Александр57
      На вкладке "защита" не активен на вкл. ползунки "защита от программ вымогателей" и "проверка на наличие рукитов". Как включить? Программам Malwarebytes premium лицензионная.