Darya  Nepevnaya

Руководитель отдела информационной безопасности в банк (английский язык)

В этой теме 14 сообщений

О компании: Крупный иностранный банк.

Обязанности:

• Разработка и контроль исполнения документации по информационной безопасности в соответствии с требованиями законодательных актов РФ и нормативных документов Центрального Банка РФ. ФСТЭК, ФСБ;
  • Работа с СКЗИ и ключевыми носителями;
  • Участие в проведении служебных расследований по фактам нарушений требований ИБ;
  • Участие в сопровождении объектов ИТ-инфраструктуры.

Требования:

• Знание федерального законодательства о персональных данных, о национальной платежной системе, об электронной цифровой подписи, и об информационных технологиях и защите информации;
  • Опыт работы в банке по данному направлению ОБЯЗАТЕЛЕН. Знание стандартов Банка России по информационной безопасности;
  • Высшее профессиональное образование по направлению "Информационная безопасность" или наличие переподготовки по одной специальностей этого направления (нормативный срок - 500 аудиторских часов);
  • Знание инструментов и средств криптографической защиты информации СКЗИ;
  • Английский язык - свободное владение.

Условия:

• Зарплата до 180 000 (гросс)
  • Полностью "белая" иностранная компания, оформление по ТК РФ (больничный, отпуск)
  • ДМС после испытательного срока
  • Место работы - м. Китай город
  • Рабочий день с 9-00 до 18-00, 5/2

Контакты
    [email protected]
    8 925 175 175 2
    Дарья
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Дорогое Кадровое агентство "21 Век", тут люди, конечно, догадываются, что станция метро "Китай город" расположена в Москве, а не в Китае, но Вы бы хоть географические координаты указывали. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Когда в интернетах пишут что-то вроде ... «Ехал сегодня по Ленинскому…», «Давайте забухаем в кабаке на Дмитровке» или «срочно куплю/продам самовывозом…» без указания города, то всегда подразумевается Москва, так как любой москвич справедливо считает, что в других городах схожих названий быть не может, да и вообще там жизни нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

О том, что Московский вокзал также находится в Москве - не забываем! :)

Поделиться сообщением

Для того, чтобы работать в дорогом кадровом агентстве, достаточно закончить Институт журналистики и литературного творчества?

И почему всем зарплата именно 180 000 р? В этом наверное какой-то скрытый смысл  подвох?

Поделиться сообщением

И почему всем зарплата именно 180 000 р? В этом наверное какой-то скрытый смысл  подвох?

Ты как всегда искажаешь фразы. Не именно, а до 180000. Т.е. может быть и меньше, но никак не больше.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Для того, чтобы работать в дорогом кадровом агентстве, достаточно закончить Институт журналистики и литературного творчества?

Девочка всего два месяца там работает, с февраля 15-го года. У нее еще испытательный срок не прошел ,)

А вообще, с учетом нынешних выкрутасов ЦБ и наших законодателей, работа в банке, да еще и зарубежном, для опытного и грамотного специалиста - очень большой риск.

Поделиться сообщением

Вакансия открыта в г.Москва.

Все такие молодцы, что нашли время ознакомится с моим профилем. Да, я закончила ИЖЛТ и 7 лет уже работаю в подборе ИТ специалистов. :)
Весьма успешно.
Подскажите, пожалуйста, как эти рассуждения относится к вакансии?

Да, работать в целом большой риск! :)

За ошибки не ругать, сама их уже увидела, но не знаю, как отредактировать текст.

Поделиться сообщением

В твиттере люди писали, что денег мало и будет найти достойного кандидата непросто ;)

Поделиться сообщением

За ошибки не ругать, сама их уже увидела, но не знаю, как отредактировать текст.

Ругать за ошибки естественно никто не будет, сами бывает, что ошибаемся, отредактировать текст не получится, такая особенность движка форума — на исправление ошибок даётся времени пол часа (а может даже меньше).

Попутный вопрос — чего так в профиле мало фоток? Дефицит фотографов м МСК или мордакнижке не доверяете?

Поделиться сообщением

Ругать за ошибки естественно никто не будет, сами бывает, что ошибаемся, отредактировать текст не получится, такая особенность движка форума — на исправление ошибок даётся времени пол часа (а может даже меньше).

Попутный вопрос — чего так в профиле мало фоток? Дефицит фотографов м МСК или мордакнижке не доверяете?

Попутный вопрос - ты указанным в обьявлении критериям соответствуешь? Ну хотя бы английским владеешь?

К чему тогда весь остальной троллинг? Фотки рассматривать иди на соотв. ресурсы.

В твиттере люди писали, что денег мало и будет найти достойного кандидата непросто ;)

3000 долларов по текущему курсу - это для России мало?

Тут недавно искали программиста (на такую же зарплату) по 1С Битрикс для работы в Дубаи, еле одного только нашли. Кстати, ещё требуются. Ссылку дам в личке.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

3000 долларов по текущему курсу - это для России мало?

Для России не мало, а для руководителя ИБ с описанными выше скилами - очевидно мало.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А сколько ориентировочно должна быть для такой должности?
Хочу для себя сравнить с заработками знакомых в Эмиратах. Может им стоит в Россию на заработки податься?smile.png

• Downvote 1

Поделиться сообщением

А мне кажется зарплата адекватная, я-бы даже согласился, но к сожалению под условия не подхожу, ибо далеко от Москвы раз, образования соответствующего нет-два...

З.Ы. Зарплата даже завышена, что немного настораживает, ибо по своему опыту скажу, если завышена зп., жди беды либо кинут, либо криминал (Не исключен оба варианта), поэтому может даже-бы и не согласился, даже если-бы и удовлетворял требованиям, ибо надоело...:(

З.Ы.З.Ы. Это как на одном хак. встретил объявление... Требуется чел. который умеет писать малварь и ломать сайты в Москве, зп. 4000 баксов в месяц, ну-ну... biggrin.png

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?