Перейти к содержанию
Аркадий

На сколько я защищен?

Recommended Posts

Аркадий

Установлен NOD32 2.70.25 + ZoneAlarm Pro 7.0.302.000 + WinPatrol 4.0.171.0.

Доплнительно скнирую (изредка)Spy Sweeper 5.2.3.2125.

Выхожу через Оперу 9.10.

Ребята, как вы думаете какой процент заразы смогу остановить?

Поделиться сообщением

SuperBrat
Ребята, как вы думаете какой процент заразы смогу остановить?

Штатный предсказатель в отпуске. Выполните эти правила, посмотрим, что вы уже подхватили (или подтвердим чистоту вашего компьютера).

Поделиться сообщением

Ego1st

главное не что стоит, главное что в голове..

у меня кроме нод32 и SSM ничего нету и мне этого хватает с головой ..

Поделиться сообщением

SuperBrat
SSM

Расшифруй, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ezhikkk
главное не что стоит, главное что в голове..

у меня кроме нод32 и SSM ничего нету и мне этого хватает с головой ..

Я полностью соглашусь.У меня тоже NOD 32 v2.7 + AVZ и больше ничего.Меня устраивает.Но,ради эксперимента можно ещё какой-нибудь антивирус поставить.

NOD 32 юзаю уже пол года,ни каких нареканий к нему!

Просто лучше избегать заражённых сайтов(о которых вы уже знаете) :wink:

Поделиться сообщением

Ezhikkk

Ego1st,а Вы бы не могли в нескольких словах пояснить что это за программа и для чего?А то у меня с английским плохо :roll:

Поделиться сообщением

Ego1st

System Safety Monitor (SSM) позволяет отслеживать активность операционной системы Microsoft Windows в режиме реального времени и предотвращать нежелательные действия от различных вредоносных и шпионских программ. Основная задача SSM – не допустить выполнения вредоносных действий со стороны любого приложения.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PolinKa
      Добрый вечер. У меня свой интернет-магазин. Никак не могу его раскрутить. Обратилась в веб студию. Но мне там за эту услугу запросили кругленькую сумму. Подскажите куда еще можно обратиться? Но только что б цены были у них адекватные.
    • Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам
    • Dilyaako
      Когда возникают поиски с рестораном, то стоит воспользоваться интернетом, там есть вся интересующая информация. Понятное дело, что названия всех заведений никто не знает, но есть специальные сайты, например, как этот https://www.restoclub.ru/, где собрана вся необходимая информация по заведениям. Есть их рейтинг. Так сделать выбор будет совсем не сложно. Мы этим сайтом пользуемся всегда, когда планируем сходить в ресторан или кафе.
    • PR55.RP55
      В  Инфо.  файла добавлять:  Пример: Цифр. подпись  |  120  |  Действительна, подписано "ESET, spol. s r.o." где запись |  120  |  это число обнаруженных файлов с данной цифровой подписью. т.е. Легальных - подписанных файлов в системе как правило много. У вирусов файлов значительно меньше. т.е. речь идёт не просто о файле - речь идёт о группе файлов. + Это подстраховка оператора от ошибки. Оператор удалил два файла, но в Инфо. оператор видит |  3  | ----------- Дополнительный анализ может проходить на стороне оператора ( для экономии времени на создание образа ) По настройке: settings.ini или командой меню. ------------ Можно добавить в лог уведомление: Операция удаления объекта добавлена в очередь: C:\WINDOWS\RSS\CSRSS.EXE ! Файл подписан AtuZi всего удалено файлов  _3_  из | 4 |    
    • Alushaa
      Интересная статья про витамины https://filzor.ru/news/rol_tirozina_v_organizme_i_neobkhodimost_ego_popolneniya_za_schet_produktov_pitaniya/ Очень посоветую её почитать, она весьма интересная и подробная. так что изучить её рекомендую)