footballrussia

Сравнить продукты

В этой теме 10 сообщений

Kaspersky Anti-Virus , Internet Security для всех устройств или CRYSTAL ?

Поделиться сообщением

Или что бы не мучаться )))

КИС=КАВ+защита от сетевых угроз

Кристал=КИС+Менеджер паролей+бэкап+Криптография

Поделиться сообщением

Kapral, получается не вполне = с добавками, поскольку ряда возможностей нет в таблице сравнения для Kaspersky CRYSTAL : -> Бесплатное автоматическое обновление и переход на новую версию / Контроль интернет-трафика / Проверка безопасности публичных сетей Wi-Fi / Защита от несанкционированного подключения к веб-камере.

Поделиться сообщением

UIT , пардон )))

Нефик мне бежать впереди паровоза и говорить о том что сейчас тестируется

на базе KAV15

Не только эти 3 продукта, но и KSOS будут в одном дистрибутиве

Ну а пока... ))) признаю поправку

Поделиться сообщением

поскольку ряда возможностей нет в таблице сравнения для Kaspersky CRYSTAL : ->

Бесплатное автоматическое обновление и переход на новую версию

Ну здесь вы что то не то указываете. Как это нет обновления? Или вы имеете ввиду оно платное?

Поделиться сообщением

Ну здесь вы что то не то указываете. Как это нет обновления? Или вы имеете ввиду оно платное?

нет, просто на момент написания сообщений, Кристалик (тот его компонент, который наследуется от КИС) очень сильно отстал от КИСика.

именно потому Капрал и сказал, не бежать впереди паровоза, но в данный момент все пучком )))

Бесплатное автоматическое обновление и переход на новую версию
тут речь идет не столько об обновлении антивирусных баз и компонетов, как об обновлении версии продуктов. Вы наверно знаете, что продукт сам версию не поменяет, максимум что возможно, это добавление буковки примёненного патча (это минорное обновление отдельных компонет)

На самом деле, оно вроде как пока и не работает (не применяется), но при тестировании продукта проверяли эту возможность.

Поделиться сообщением

кристал защита посерьезнее

Поделиться сообщением

Total версия проще у меня дома на 3 компах установлена

Поделиться сообщением

на работу кристал устанавливать рекомендую

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 11.2.49.
    • PR55.RP55
      При попытке выполнить  в uVS:  "Открыть в браузере отчёт" 404 - Запрашиваемая страница не найдена. https://www.virustotal.com/latest-report.html?resource=bdaa128de70313feb65469a1b1518fd048734f54 При том, что SHA файла есть: https://www.virustotal.com/ru/file/fce6b3c60fd50d2d12f6379da5734380dc888931860e68f6e3ae2bb0c54582ac/analysis/ И так для всех файлов.  
    • РинРин
      Вспомнилась серия из сериала Черное зеркало - там, где парнишка решил почистить ноут от вирусни, скачал и запустил утилиту-чистильщика, а вместе с ней скачалась прога, которая незаметно снимала на него компромат. Ну и потом, естественно, парнишка очень сильно попал). Я не особо впечатлительная и наивная, но с тех пор у меня вебка заклеена стикером XDDD
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!