ALEX(XX)

Lenovo Yoga 13 + Comodo Firewall ≠ <3

В этой теме 2 сообщения

До сегодняшнего дня я не верил, что софт, особенно не заведомо вредоносный, может как-то критически повлиять на железо, в худшем случае ожидая отказ работы операционной системы. Но так бывает: ты устанавливаешь файрвол, а твой ноутбук перестает работать. К моей радости, в этот раз это история со счастливым концом.

Коротко о главном

Данная проблема встречается и на других ноутбуках Lenovo, HP и возможно других производителей. В то же время, не стоит сбрасывать со счетов Comodo Firewall Free и Internet Security (обе программы работают на одном ядре) как заведомо неугодные: достаточно проверить заранее, не возникают ли проблемы именно на вашей модели ноутбука. К сожалению, мне не удалось оценить достоинства этих продуктов, как бы этого ни хотелось.

Далее тут Lenovo Yoga 13 + Comodo Firewall ≠ <3

Интересный материал. С таким я вот ещё ни разу не сталкивался :) Никто не обращался.

Поделиться сообщением

Интересный рассказ о проблеме с Comodo Firewall, который запорол загрузку компьютера кривой работой с UEFI

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS