AM_Bot

Forrester Research признала Trend Micro лидером в защите ...

В этой теме 10 сообщений

Независимая исследовательская компания Forrester Research в своем новом отчете "Forrester First Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006", который вышел 6 января 2006 года признала Trend Micro лидером в сегменте программного обеспечения для защиты предприятий от шпионских программ (spyware).

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

Это конечно смешно, но McAfee тоже опубликовала похожий пресс-рилиз, которов утверждает, что они - номер 1 на в сегменте Enterprise AntiSpyware и ссылатся на тот же отчет Forrester Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006 :lol:

McAfee, Inc. (NYSE: MFE - News), the leader in Intrusion Prevention and Risk Management solutions, today announced that it has been named the Leader in the January report, "Forrester Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006," for its strong management and reporting capabilities. According to the report, McAfee, Inc. leads in enterprise anti-spyware and scored well across all three of the Forrester categories for its current offering, company strategy and market presence. The report considers McAfee® AntiSpyware Enterprise a good choice for any company looking to deploy client security, further validating McAfee's unique position in the market to deliver an integrated, comprehensive solution for system security.

http://biz.yahoo.com/prnews/060111/sfw079.html?.v=36

Поделиться сообщением

Кто-то кому-то не доплатил ... :wink: :lol:

Поделиться сообщением

Независимая исследовательская компания Forrester Research в своем новом отчете "Forrester First Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006", который вышел 6 января 2006 года признала Trend Micro лидером в сегменте программного обеспечения для защиты предприятий от шпионских программ (spyware).

...

Я еще не дочитал отчет, но там "большая тройка" идет "ноздря в ноздрю". В Trend Micro решили, что с таким пресс-релизом будет не хуже, чем без него.

Поделиться сообщением

Кто-то кому-то не доплатил ... :wink: :lol:

Скажете тоже...

У Фористера все честно.

Поделиться сообщением

У Фористера все честно.

Жаль, что очет недоступен для широкой публики, продается за деньги.

Найти его в мне не удалось :(

Поделиться сообщением

Жаль, что очет недоступен для широкой публики, продается за деньги.

Найти его в мне не удалось :(

Разве?

Forrester_WaveReport.pdf

Forrester_WaveReport.pdf

Поделиться сообщением

Супер, "Не важно что я говорю, важно что ты слышишь". :))) Нигде в пресс-релизах не было сказано, что данная компания является ЕДИНСТВЕННЫМ лидером, везде было сказано просто лидером, что не говорит о том, что лидер один :)

Поделиться сообщением

Супер, "Не важно что я говорю, важно что ты слышишь". :))) Нигде в пресс-релизах не было сказано, что данная компания является ЕДИНСТВЕННЫМ лидером, везде было сказано просто лидером, что не говорит о том, что лидер один :)

Сам себя не похвалишь --- сидишь, как оплеванный.

Не выступить с пресс-релизом было бы глупо. Все это чистый маркетинг. Не стоит обсуждения. Forrister не рассматривал детально что и как и кто лечит/чистит и пр., так что все это не очень интересно.

Поделиться сообщением

Разве?

Спасибо, что выложил.

Я уже позже нашел, что его можно скачать на сайте Trend Micro :-)

Помойму вопрос о лидере это сегмента по версии Forrester First Wave: Enterprise Antispyware, Q1 2006 можно считать закрытой - это McAfee!

forrester.GIF

post-4-1137424622.gif

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS