Перейти к содержанию
safensoft1

SafenSoft обновила всю линейку продуктов

Recommended Posts

safensoft1

Компания SafenSoft на днях обновила всю линейку продуктов для обеспечения ИБ до версии 3.9.1. Теперь доступна поддержка Windows 8.1, улучшено удаленное администрирование и добавлены новые опции модуля SafenSoft SysWatch. Главным преимуществом данного продукта является то, что это цельное ПО, включающее в себя антивирус, а не антивирус отдельно.

Вместе с обновлением линейки продуктов вышла новая персоналка 3.9.1! Тестирование закрытое, для того, чтобы получить дистрибутив и ключи – пишите в личку.

В основе SafenSoft SysWatch Personal лежит запатентованная технология контроля приложений V.I.P.O.®, которая объединяет в себе 3 уровня защиты:

• D.I.C. (Dynamic Integrity Control Защищает все исполняемые приложения системы благодаря обнаружению попыток несанкционированного запуска процессов и блокировки их запуска до того, как процесс может нанести вред системе.

• D.S.E. (Dynamic Sandbox Execution) Cпециальная среда для запуска потенциально опасных приложений обеспечивает контроль системных привилегий для блокировки вредоносных действий. Обеспечивает защиту ПК от уязвимостей приложений.

• D.R.C. (Dynamic Resource Control) Контролирует доступ различных приложений к файловой системе, ключам реестра, а также доступ к внешним устройствам и сетевым ресурсам.

Обращаем Ваше внимание на то, что доступна открытая бета версия.

Ссылку на дистрибутив и ключ на 90 дней вы получаете, когда заполняете форму на странице.

http://www.safensoft.ru/download/home/beta_3-9/

12282_199b659fcf4a3f157ac2d847437a459d.jpg

12251_62266884e88794ffbccb99ffaac07c02.jpg

post-20790-1404818360.jpg

post-20790-1404818383.jpg

Отредактировал safensoft1

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.