Перейти к содержанию
lomonov

Война с Борисом Шаровым

Recommended Posts

lomonov

Дамы и Господа.

С 2011 года я, фактически, нахожу в состоянии латентной войны с генеральным директором ООО «Доктор Веб» Шаровым Б.А.

Этот человек (Шаров Б.А.) «заказал» в отношении меня уголовное преследование в период моей работы в ООО «Доктор Веб». Не буду останавливаться на подробностях, так как ситуация очень длинная, продолжается до сих пор, и достаточно подробно описана на http://aw-ss.ru/

Обращу Ваше внимание на одном аспекте. Собранные мою и представленные в правоохранительные и следственные органы РФ факты и доказательства подтверждают, что Шаров Б.А., совершил несколько преступлений, таких как – задержка в выплате заработной платы сроком более 2-х месяцев, самоуправство, неисполнение решения суда.

Однако, Шаров Б.А. (надо признаться в этом честно) проявил недюжинную смекалку, изворотливость и «щедрость» и смог «договориться» о том, что бы целый ряд должностных лиц правоохранительных, следственных и судебных органов «закрыли глаза» на его преступления. Кроме того, Шаров смог так «ловко» подставить значительное количество полицейских, следователей СК РФ и работников прокуратуры, а также – целый ряд судей, что любые аргументы о преступной деятельности Шарова, в первую очередь, наносят вред всем этим людям. Причём, вред – не условный, а вполне реальный, который, кстати, чреват для этих людей, как минимум, отстранением от должности, а в худшем случае, - обоснованным уголовным преследованием.

Изворотливость Шарова должна была бы вызывать восхищение, если бы не одно «но» - свои цели Шаров достигает за счёт «подставы» других людей, к которым сам же и обращается. Не буду дальше развивать свою мысль, а выражу свою точку зрения – такие существа как Шаров должны держаться в изоляции от общества, и, желательно, - в цепях.

Но в настоящее время, правовые традиционные способы, привлечь Шарова к ответственности мной исчерпаны. Правовые и традиционные – это способы с помощью функций правоохранительных и судебных органов власти, посредством прямого обращения к ним.

Благодаря некоторым советам, я решил попробовать использовать несколько иные способы наказать преступника, которые характеризую как правовые и нетрадиционные. А также – немного неморальные. Считаю, что добиваемые мной цели имеют большое значение, поэтому моральные издержки полностью возлагаю на себя.

Вынужден обратиться за помощью к форумчанам, к бывшим и действующим сотрудникам ООО «Доктор Веб», которые понимают настоящую сущность Шарова Б.А., а также к другим людям, обладающих интересующей меня информацией.

Моя цель следующая: перекрыть или ликвидировать финансовый поток, который Шаров генерирует совместно со своей подельницей Гуртовой, для подкупа чиновников и формирования взяток.

Предпосылки: финансовая деятельность связки Шаров-Гуртовая организована через Украину. Данная финансовая деятельность является незаконной.

Задача: Передать информацию о ключевых фигурах, механизме формирования финансового потока активистам «Евромайдана», «Правого сектора» и другим радикалам. Этим ребятам деньги нужны, поэтому они эти деньги отнимут.

При этом возникают поверхностные моральные и эстетические издержки – радикалы имеют антироссийские цели, и деньги «Доктор Веб» могут сработать против России. Но это – не совсем верно, так как если радикалы перекроют финансовый поток «Шаров-Гуртовая», но эти же самые радикалы перекроют значительный канал финансирования порочного явления России – коррупции. Финансовый поток «Шаров-Гуртовая» является значительным, если рассматривать его через призму взяток и подкупа, и незначительным с точки зрения выполнения политических задач. Поэтому политический вред для России, в случае если радикалы перекроют поток «Шаров-Гуртова», будет незначительный, а польза для Росси в общественном плане – значительная. Остальное бремя моральных издержек (таких как – нехорошо общаться с плохими парнями) беру на себя.

Необходимая помощь: мне будет полезна любая информация о деятельности Киевского офиса «Доктор Веб», его ключевых фигурах, распределении полномочий сотрудников и т.д. и т.п. – всё что связано с интернет-продажами и финансовой деятельностью этого подразделения. А также и другая информация, касающаяся или могущая иметь отношения к незаконным финансовым операциям. Полезна будет информация о Гуртовой и её приближённых. Для информации можете пользоваться e-mail: awss.stop.corruption@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Знаете, прочел. Смею вас уверить - все это сказано путано и убедительно, но есть один архиважный аспект - никакие моральные издержки вы НИКОГДА не сможете взять на себя. Это мораль - не бумага, не деньги, не вещь, это суть человеческая. Если вы этого не понимаете - мне вас жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для alexgr:

Вы бы лучше Шарова пожалели. Если сей господин лишиться денег для взяток, как же он избежит тюрьмы?

Согласно УПК РФ (уголовно-процессуального кодекса) срока обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела нет. И если не будет денег на подкуп ментов, сможет ли Шаров организовать 12 отказов в возбуждении уголовного дела в отношении него за совершённые преступления. На данный момент прокурор Савёловского района отменял 12 раз постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Шарова за самоуправство в силу явной очевидности совершения преступления. А сможет ли Шаров уйти от ответственности без денег?

Если Вы искренне беспокоитесь о моем моральном мире, то не стоит беспокоиться. Я немного преувеличил проблему. «Плохие ребята» выполнят полезную для России роботу, причём абсолютно без негативных последствий для российского общества и российской политики. Причём выполнят её качественно. Я думаю это тот редчайший случай, когда можно создать предпосылки и ситуацию, в которой в непримиримой конфронтации противная сторона искренне и качественно работает на другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Предпосылки: финансовая деятельность связки Шаров-Гуртовая организована через Украину. Данная финансовая деятельность является незаконной.

А что такого незаконного производится через Украину? Уход от налогов?

Может в силу сложившейся политической обстановки сесть на берег реки и ждать пока труп врага проплывет мимо? Возможен вариант, что финансовые схемы через Украину будут по крайней мере невыгодны и очень затратны. Валютному контролю в банках надо лишь дать команду фас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Давайте так - это ваша война. И главное - вам глубоко фиолетово, как нанести ущерб вашему врагу. И какие моральные и (возможно) не только понесет ваш рекрут, верно? То есть ваша мораль ясна и прозрачна- как мне кажется, ее в этом случае просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для Сергей Ильин:

Подробности как раз хочу узнать. Взятки, особенно, крупные взятки даются наличными. Безнал у коррупционеров не в почёте. Обналичивание денежных средств – это уже, как минимум, правонарушение. Если потом деньги не тратятся на преступления, то, возможно, состава и события преступления нет. Точно не знаю. Надо посмотреть законы.

По имеющейся у меня информации, все интернет-продажи идут через организационную структуру киевского офиса. Вероятнее всего, главная цель данной организации денежных потоков – скрыть истинные обороты от акционера, и тех, кто находится в доле от деятельности компании. Ну, и, конечно, же всегда иметь постоянный источник наличных денег.

Способов, схем и механизмов такого построения финансовой деятельности масса, поэтому как раз и желаю получить информацию, что бы свести всё воедино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

спасибо, посмеялся. Информации у вас и вовсе нет. Так, вы себе что-то придумали. Далее не буду комментировать. Но в заключение - ваш призыв сливать информацию незаконным вооруженным формированиям аморален. Можно ответить - закажите Шарова - есть такие "сервисы". А то как то - вы - Д'Артаньян на белом коне как борец с вашим обидчиком любой ценой, остальные все - нетрадиционной ориентации. :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA

Дартаньян лучше запишись в клуб по интересам бгг http://vk.com/club3706351 Будешь на Шарова вприсядку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

теперь немного из истории ООО "Центр технической поддержки "Доктор Веб"

P1010534.JPG

DSC_0245.jpg

e5_149.jpg

post-1278-1397241792_thumb.jpg

post-1278-1397243444_thumb.jpg

post-1278-1397243640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

а почему нет призывов ему морду в подворотне начистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

еще немного

e5_215.jpg

06010006.JPG

post-1278-1397243780_thumb.jpg

post-1278-1397244065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Алексей, вы хотите всех запутать? ) тут и так много тем с таким же содержанием, так еще и фотки в них чтали постить... можно я котиков начну размещать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

ну эти котики из стартапа "Центра технической поддержки", про которую господин Топикстартер начал рассказывать некую чушь - про черный обнал для Шарова, схемы, переводы денег из Украины (?, вы сегодня в это верите?), призывы к обращению в "правый сектор". То есть простой парень из Беларуси в своей войне начал вербовать рекрутов, исходя из принципов "любой способ хорош, чтобы нагадить Б.А. Шарову". Я сам Шарова не люблю, но союзником его в этой борьбе не буду - считаю аморальным

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Алексей просто намекает, что знает немного больше об истории Доктор Веб и не только ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для priv8v:

Это незаконно. Мои все предложения и высказывания полностью законы. Моё обращение к членам «Евромайдана», «Правого сектора» и другим радикалам не будет нарушением законов как российских, так и украинских. Даже правонарушением не будет. А про мораль – не меня «лечать». Пусть о морали думают те, кто отбирал у меня квартиру и пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.

Кстати, о картинках. Кто выкладывает картинки – работает на Шарова. Визуально тема расширяется и усложняется для смыслового восприятия. С точки зрения интересов Шарова – подход правильный.

И ещё о картинках. На одним из фото – Чураковский. Бывший финансовый директор «Доктор Веб». Сейчас уже там не работает. Вот этот человек нам бы очень сильно мог помочь.

Значащую информацию высылайте на мыл: awss.stop.corruption@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Вы и обращайтесь к радикалам, но вы обратились у сотрудникам Киевского офиса, верно? Чтобы они что-то слили кому-то?

И где на этих фото вы нашли Чураковского? Ни на одном из 5 фото его нет!

Теперь про мораль - вы призываете рекрутов, потому мораль "про вашу квартиру" здесь не играет. Читайте ваш топик!

Задача: Передать информацию о ключевых фигурах, механизме формирования финансового потока активистам «Евромайдана», «Правого сектора» и другим радикалам. Этим ребятам деньги нужны, поэтому они эти деньги отнимут.

Так добывайте ее сами, приезжайте, ищите, обращайтесь к любым формированиям, к которым хотите. Это ваша война. При этом не надо привлекать никого из чужих офисов, которые к вашей беде никакого отношения не имеют. Потому что иначе от вашей морали ничего, кроме самого слова не остается.

Второе - все фото вам просто доказывают, что вы в компании были недолго и НИЧЕГО не знаете о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Так все-таки война с дрвеп или с Шаровым? Название топика как бэ намекает. Просто вся эта хрень затрагивает уже не только Шарова, но и обычных сотрудников, Игоря Данилова и многих других в Питерском офисе в том числе. Сомневаюсь, что им это нравится, ведь они невольно вляпались в дерьмо.

Все это уже слишком дурно пахнет, причем независимо от того, правда это или нет. Скажу лишь за себя, я бы с вами не связывался. Хотите - бейте морду Шарову, подавайте в суд, что угодно. Смысла кричать на форумах не вижу вообще никакого, всем плевать, ей богу.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вы же начали с моральной стороны вопроса. А сами готовы идти на любые действия, даже контакты с сомнительными общественными организациями устанавливать. Чего-то не складывается картинка целостного восприятия мира у вас.

Поймите, Шаров неуязвим. Он гора, авторитет для всех в Доктор Веб. Он имеет влияние на ИД, связи, может решить любой вопрос. А его прошлое КГБ СССР вообще должно сильно настораживать. Вы знаете его биографию? ;) По вашим постам складывается впечатление, что вы не осознаете с каким могущественным и авторитетным человеком связались. Если он вас не посадил и вы не попали под машину или не умерли от сердечного приступа (случайно), то считайте вам сильно повезло. С годами он стал добрее. :)

Так все-таки война с дрвеп или с Шаровым? Название топика как бэ намекает. Просто вся эта хрень затрагивает уже не только Шарова, но и обычных сотрудников, Игоря Данилова и многих других в Питерском офисе в том числе. Сомневаюсь, что им это нравится, ведь они невольно вляпались в дерьмо.

Переименовал топик, чтобы не было вопросов. Надеюсь lomonov не будет возражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

sww - 100% И не только Питеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostyanspb
Так все-таки война с дрвеп или с Шаровым? Название топика как бэ намекает. Просто вся эта хрень затрагивает уже не только Шарова, но и обычных сотрудников, Игоря Данилова и многих других в Питерском офисе в том числе. Сомневаюсь, что им это нравится, ведь они невольно вляпались в дерьмо.

Это стратегический просчет Ломонова. У него даже сейчас Шаров == Доктор Веб. Поэтому он поливает всех сотрудников компании и уже даже не разбирает, кто плохой, а кто хороший. Так от него отвернулись все, кто хоть немного был лоялен и готов был неформально помогать.

В Докторе есть коллектив, плохой он или хороший - это не суть важно. Он есть. Действия Ломонова обострили корпоративные инстинкты выживания, круговая порука стала следствием этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Кстати, у Бориса Шарова тут есть учетка - B.Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для Сергей Ильин:

Вы немного ошибаетесь. Моральную сторону я затронул только для того, что бы читатели понимали, что и это сторону я принимаю во внимание.

Моральные аспекты по отношению к Шарову – это роскошь, которую я не могу себе позволить. Мораль и Шаров – это антогонизм.

Шаров? Видел я этого человека. Разговаривал с ним. Тестировал. В отношении этого человека Вы ошибаетесь – трусливый, старый пердун. Но очень хитрый и коварный – это правда. Но – и очень трусливый.

То, что Вы о нём пишите – миф, который Шаров о себе сам же и придумал. И очень старается, что бы как можно больше людей считали его могущественным и авторитетным. Если этот миф лопнет, то все увидят насколько Шаров слаб. Этот миф – единственная защита Щарова, и Шаров это очень прекрасно понимает.

Шаров не посадил меня, потому что я не совершал преступлений и не допустил ошибок, когда мне пытались «пришить» дело. Причём это мнение не моё, а мнение действующих сотрудников СК РФ. Но Шаров понимает, что целый ряд преступлений он совершил. И Шаров понимает, что я это знаю, и я добиваюсь возбуждения уголовного дела в отношении его. На данный момент его спасают только деньги. Ликвидирую поток – посмотрим на его могущество.

По поводу смерти. Я умру. И Вы умрёте. И Шаров умрёт. Все умрут. Не встречал я ещё человека, который живёт вечно – такова суть всего живого.

Но есть одно существенное отличие между мной и Шаровым. Шаров думает, что не умрёт, поэтому очень боится умереть, я же знаю, что умру, поэтому я не боюсь умереть. И в этой части он ничего со мной не может сделать.

P.S. Буду Вам благодарен, если Вы вышлите подборку о Шарове и его прошлом (или ссылки). Возможно, что-нибудь найду полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для sww:

2 или 3 раза слышал от Шарова следующую фразу – «Здесь все вопросы решать только я!». Здесь – это в ООО «Доктор Веб». Эту же фразу, практически дословно, но в контексте господства Шарова, я слышал и от Лященко и от 5-10 сотрудников московского офиса «Доктор Веб».

Вы ошибаетесь. ООО «Доктор Веб» - это и есть Шаров.

Но Шаров понимает, что Данилову, к примеру, это знать не следует. Поэтому Данилов, как и Вы, а также, наверное, многие сотрудники питерского офиса, держаться в неведении этого фактического обстоятельства. Шаров очень умелый манипулятор, поэтому он прекрасно знает, что надо говорить, к примеру, Данилову, а что ему знать не обязательно.

Кстати, когда я работал в «Доктор Веб» Шаров ставил перед мной следующую задачу. Найти какого-нибудь значащего и авторитетного человека из Правительства РФ или Госдумы и организовать его встречу с Даниловым, что бы потешить самолюбие Данилова. Другие цели этой встречи не ставились – только потешить самолюбие Данилова. И было дополнительное условие – желательно, что бы встреча происходила в Питере. А на моё соображение, что такая встреча будет «пустышкой» и, кроме того, займёт много времени и других ресурсов, Шаров ответил примерно следующее – «На значащие встречи сходим сами. Здесь – в Москве. И – без Данилова». Разговор происходил в кабинете Шарова. Присутствовал также и мой бывший начальник – Гриценко.

Кстати, к Данилову, я как-то обращался. Даже в письменной форме… Ничего не решает Ваш Данилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

Г-н Ломонов, Вам, конечно, по-человечески можно посочувствовать, как пострадавшей стороне, однако Ваши противоречия и "умения" повторно наступать на собственные же грабли перечёркивают подобные порывы.

В этом сообщении Вы пишете, цитирую:

По специфике своей работы и специализации, я работаю с людьми на сложных проектах. Поэтому при любой встрече и при наличии возможности стараюсь определить личностные качества человека, такие как тип характера, быстроту реакции и т.д. и т.п. Уровень отваги (уровень храбрости) даётся человеку от рождения – вспомните тесты древних греков когда они определяли кто из воинов пойдёт в лучники, а кто – в передовые отряды. Есть ряд психологических тестов, которые можно применить неведомо для человека, и которыми я постоянно пользуюсь. Тест на храбрость очень необходимый тест для выработки своего поведения с конкретным человеком (простейший пример – позволяет определить можно ли «давить» на человека при проведении переговоров), поэтому я его всегда применяю. Результаты теста на храбрость Шарова меня поразили – это совершенно неотважный человек (очень мягко говоря), а если выражать собственное мнение – по-моему это уровень болезненного человека, и такой уровень должен рано или поздно сказываться на психическом здоровье человека.

и тут же:

Поэтому в «Доктор Веб» активно пользуются услугами Пифии, и различными корпоративными приёмами управления – отчёты, секс , чувство вины и т.д., и т.п.

Скажите, чем ваши "психологические тесты" отличаются от "услуг Пифии" с профессиональной точки зрения (насколько они научно обоснованы), ибо, по факту, Пифия, одобрив Вашу кандидатуру при приёме на работу в "Доктор Веб", весьма сильно ошиблась. Ведь, насколько я понимаю, её задача состоит в том, чтобы в компанию НЕ попадали потенциальные агенты Госде... тьфу... Пути... да-ёлки... Каспера и прочие нежелательные трудовые элементы?

Шаров не посадил меня, потому что я не совершал преступлений и не допустил ошибок, когда мне пытались «пришить» дело.

За сегодняшний день, кстати говоря, вы подобные ошибки уже совершили, а некоторые - совершили дважды. Я не буду говорить где именно, -- думаю, у Вас должно хватить интеллекта, чтобы проанализировать свои тексты за 11 апреля 2014 года на этом форуме, и понять это. Если нет, то я могу написать свои соображения, но тогда не обессудьте, если ими воспользуются.

P.S.

и различными корпоративными приёмами управления – отчёты, секс , чувство вины и т.д., и т.п.

Кстати, объясните, как образом секс активно используется в контексте корпоративных приёмов управления в "Доктор Веб"? Наверняка у Вас есть в запасе какая-то история (с Шаровым)?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

Я тут кое-что гуглил и совершенно случайно наткнулся на жалобу дрвеп в ФАС. Поржал :lol:

http://moscow.fas.gov.ru/news/7984

Кстати, объясните, как образом секс активно используется в контексте корпоративных приёмов управления в "Доктор Веб"? Наверняка у Вас есть в запасе какая-то история (с Шаровым)?

Я хочу это развидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • demkd
      Иногда спрашивают, как загрузиться в командную строку без диска, я постоянно забывают дополнить Общий FAQ.
      И вот наконец-то я про это вспомнил:
      Q: Как запустить uVS с командной строки Windows без использования загрузочного диска/флешки для работы с НЕактивной системой.
         (!) Для текущей версии uVS работа с командной строки доступна только для 32-х битных систем. (что бы работало в x64 системах, нужно делать uVS x64 и это запланировано).
         1. Если у вас Windows 8 и старше, то запустите start.exe и нажмите кнопку "Перезагрузить систему в меню дополнительных параметров загрузки".
         2. Далее в меню "Поиск и устранение неисправностей->Дополнительные параметры->Командная строка"
         3. Выберите админскую учетную запись и введите для нее пароль.
         4. Запустите start.exe из каталога uVS с командной строки.
            (!) Обычно система расположена на диске D.
                Например: uVS лежит в каталоге С:\uvs (в командной строке это будет D:\uvs)
                Для запуска uVS необходимо последовательно набрать 3 команды, завершая каждую нажатием клавиши Enter.
                1. d:
                2. cd d:\uvs
                3. start.exe
         5. Выбрать каталог Windows (обычно D:\Windows).
         Если у вас Windows 7 и младше, то в меню вы можете попасть только нажав F8 при перезагрузке системы
         (!) Использовать msconfig для этого не рекомендуется, система может не загрузиться после его использования.
         Для младших систем доступен только безопасный режим с поддержкой командной строки, т.е. система будет активна.
       
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.5
      ---------------------------------------------------------
       o Обновлена функция трансляции переменных окружения USERPROFILE, HOMEPATH, LOCALAPPDATA, APPDATA.
         Значения этих переменных теперь зависят от того где физически находится lnk файл.
         Теперь с разбором lnk файлов будет меньше проблем, но я все же рекомендую удалять ссылки
         на отсутствующие объекты только под текущем пользователем.

       o Исправлена функция разбора путей не содержащих букву диска.

       o Исправлена функция разбора аргументов rundll32.

       o Обновлен start.exe.
         o Обновлен интерфейс.
         o Изменена кнопка по умолчанию, теперь это "запуск под текущим пользователем".
         o Исправлена ошибка: при определенных параметрах повторный запуск uVS в режиме "до запуска эксплорера" был невозможен.
         
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.13.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.4
      ---------------------------------------------------------
       o Обновлен интерфейс.

       o Из Ф портировано окно "История запуска процессов" для комфортного распутывания цепочек запуска и взаимодействия
         процессов с задачами.
         Доступ к окну можно получить через меню "Дополнительно->История процессов и задач".
         В первом списке отображается история запуска процессов с момента старта системы (по данным журнала Windows).
         В списке доступен фильтрующий поиск по имени, PID и фильтрация по родительскому процессу (см. контекстное меню).
         В нижнем списке отображается история воздействия процессов на задачи с момента запуска системы, а если установлен
         фильтр родительского процесса то отображаются лишь те задачи с которым взаимодействовал родительский процесс.
         (!) История доступна лишь при активном отслеживании процессов и задач (Твик #39).
         (!) История не доступна для неактивных систем.

       o Обновлен формат образа автозапуска, образы созданные v4.15.4 не будут читаться старыми версиями uVS.
         Добавлено:
          o Мгновенный срез активности процессов на момент завершения создания образа (Запустить->Просмотр активности процессов [Alt+D])
          o История процессов и задач (Дополнительно->История процессов и задач)
            (!) История доступна лишь при активном отслеживании процессов и задач (Твик #39).
          o Защита образа от повреждений.

       o Утилита cmpimg обновлена до версии 1.04 для поддержки нового формата образов автозапуска.

       o Утилита uvs_snd обновлена до версии 1.05 для поддержки нового формата образов автозапуска.

       o Теперь при подключении к удаленной системе всегда запускается "v" версия uVS, если клиентская система не младше Vista.
         На удаленной системе всегда запускается обычная версия uVS для совместимости с системами младше Vista.

       o Исправлена ошибка отображения имени процесса при работе под Win2k в окне "Активность процессов".
         (!) Английская версия uVS НЕ_совместима с Win2k, с Win2k работает только русская версия.

       o Исправлена ошибка разбора состояния TCPIPv6 соединений.
       
    • demkd
      Если пишет что файлов нет то так оно и есть, по пути в принципе видно, что их там точно быть не может.
      Проблема же в том что при запуске под SYSTEM, API windows не способен правильно разбирать некоторые ярлыки, где не указан абсолютный путь, такие ярлыки меняют цель в зависимости от того под каким пользователем работает конкретный процесс, зачем это сделал microsoft для меня загадка.
      Единственное решение - это написать api для разбора любых ярлыков с нуля и добавить еще нехилую надстройку для анализа относительных путей в них, но это довольно сложная задача и на данный момент реализована лишь в малой части и скорее всего никогда не будет реализована на 100%.
      Потому если хочется удалить ссылки на отсутствующие объекты имеющие ярлыки то нужно запускаться под текущим пользователем, проблем будет меньше... если пользователь один Все системные файлы имеют внешнюю эцп и вполне определенные имена.
×