Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Украинцев призывают отказываться от российских товаров

Recommended Posts

Сергей Ильин

Я просто оставлю это здесь. Всем для размышления.

Обратите внимание на первую группу, это ближе в нашему рынку. Там, например, есть Касперский. Кое-кто может под шумок переделить рынок.

1966727_752669771424927_1855734220_n.jpg

post-4-1394105248_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

alexgr

дураков у нас хватает.... тем более, что это не нанесет существенного урона экономике России

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
дураков у нас хватает.... тем более, что это не нанесет существенного урона экономике России

Но можно сейчас достаточно легко пролобировать запретительные меры на группы товаров. На полне русофобии пройдут на ура :)

Поделиться сообщением

SySOPik
На полне русофобии

Нет никакой русофобии, как и мифических бендеровцев. Есть люди которые устали от ложи, воровства и бандитизма тчк

Есть вполне разумные протесты против власти, ввода вооруженных формирований и разжигания сепаратизма.

Рисунок конечно слегка не того, с перебором, но он отражает суть экономических санкций от жителей Украины.

Поделиться сообщением

Kapral

Закройте, плиз этот топик - а еще лучше удалите

Поделиться сообщением

alexgr

тему закрыть.... Обсуждение скатилось в неэтичную сферу. Свое решение я опубликую

Поделиться сообщением

wise-wistful
посмотри пост №4 и оцени с чего все началось

Прошу прощения, посмотрел за него. И что там не правда?

Призываю посмотреть на пост №6, некоего гражданина с ником из 3 букв. Вот с чего все началось.

И да, мы не гавкаемся.

Просто у каждого своя точка зрения.

Жаль, что никто не хочет никого слушать.

Украинскую сторону я понимаю, в отличии от российской. Я сейчас не говорю, что кто-то прав, а кто-то врет.

Поделиться сообщением

akoK
Россия и не Беларусь виноваты в вашем выборе президента (хотя он ...к полный)

Не виноваты, но Россия лезет не в свое дело и пытается отпилить кусок Украины под шумок.

Поделиться сообщением

wise-wistful

Эх, ладно не будем разводить словоблудие. Наш разговор ушел далеко от темы топика и от направленности форума вообще. Единственное мне непонятное во всем этом, так почему администрация сайта размещает провокационные новости и обращения и потом все форумчане успокаивают несколько буйных голов. Удаляли бы. что ли такие темы.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Kapral
Не виноваты, но Россия лезет не в свое дело и пытается отпилить кусок Украины под шумок.

А тебе не кажется, что ты попался уже в мою ловушку :rolleyes:

Что я специально оставил эту фразу? :P

Поэтому предлагаю

1. Не кидатся с голыми пятками в атаку :) на противников

2. Подождать до решения модераторов (администратора) по этой теме

3. кое кому из экспертов подумать стоит ли покидать данный ресурс

4. и самое главное перед тем как ответить - выспаться )))

ЗЫ. сам я пошел спать, чего и вам желаю (тем более украинцы и беларусы в одном часовом поясе, надеюсь)

Поделиться сообщением

Илья Рабинович

Топик слетел в оффтопик. ИБ здесь нет. На портале по ИБ посты в шовинистическом стиле не есть хорошо с точки зрения поддержания интернационального русскоязычного сообщества ИБ в здоровом виде. Я просто за то, чтобы больше сюда никто ничего не постил, а также более не поддерживал любые шовинистические посты и ветки (особенно в период весеннего обострения).

Поделиться сообщением

RuJN
Представьте реакцию российской стороны, если бы гражданин Украины сорвал бы российский флаг над обладминистрацией Белгорода, например, и водрузил бы флаг Украины.

А вот лозунги "фашистов" и "бандеровцев", "захвативших" Харьковскую обладминистацию:

Лозунг можно написать любой. Но из России, со стороны, обойденные горем, прекрасно видим, что новая власть уже берет кредиты на Западе, причем огромные кредиты, 50% ВВП и больше. Если ваше имущество в залоге у кредитора, то он на вас, так сказать, давление имеет. Тут точно также. Когда Путин пришел к власти, он первым делом начал выплачивать госдолг, очень сильно подскочивший за 90-ые. Но его кредиторы брать назад не хотели - у них денежного дефицита нет, надо будет - напечатают (а инфляция через специальные механизмы будет уничтожена). Какое одно из первых кадровых решений новой власти? Глава Нацбанка.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Блин, я буквально меньше суток не смотрел эту тему, а тут уже чуть полфорума не пересралось :(

Народ, заканчивайте с оскорблениями, взаимными подколками и обвинениями. Это до добра не доведет. Это хоть и форум для свободного общения, но предупреждаю, буду наказывать. :banposter:

sda, особенно тебя это касается. Заканчивай разжигать и провоцировать форумчан с Украины!

В теме обсуждается возможный передел ИБ-рынка Украины. И кстати, России это тоже может коснуться. Если будут какие-то санкции, то ограничат ввоз к нам тоже. Да даже если и санкций не будет, я думаю, что все равно отрасль ИБ и ИТ-оборудования зарегулируют по самые не балуйся. Все к этому идет.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

В общем весь политический срач я удалил. Ему не место на форуме. Но в корзине будет лежать, согласно требованиям нового российского законодательства (это так, к сведению).

Банить пока никого не буду. Будем считать что все высказались о наболевшем. Предлагаю всем выпить водки и успокоиться, как Валера на facebook предалагал :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• accimeque
      Buy atopex europe online, buy atopex ir

What can be better than being sure that the drugs you buy are effective and of high quality!

Top Offers For Atopex - MORE INFORMATION

We are ready to provide you with all the medications you need to stay healthy and happy!

Lifeboat skipper, 51, quits the RNLI because 'it is in the grip of political correctness' She the North Bianca Andreescu Joins the Raptors in Canadian Sports Lore 'Wearable chair' that straps to ones backside is dividing social media users after going viral Devastated family tell of heartbreak after father and son die in New South Wales light air crash How to haggle around the world Like eating balls of compressed sawdust Pompeo Calls Attacks on Saudi Arabia atopex Act of War and Seeks Coalition to Counter Iran Breathtaking sound for the posh hi-fi crowd Red Bull Salzburg Gets Its Wings Atopex 100mg lowest prices. Dawid Malan emerges as surprise target for Yorkshire with Middlesex future uncertain 13-Year-Olds Are Arrested Over Hong Kong Protests Man, 25, got a glass thermometer stuck in his bladder Firm advertised huge returns. It won an award in Monaco. The SEC calls it a fraud Jofra Archer is staying cool despite a seismic summer for England's Ashes hero Contraceptive pills may raise the risk of type 2 diabetes
    • Quinzy
      А хотели бы вы научиться рисовать в зрелом возрасте? Многие ведь жалеют, что когда-то их родители не отдали в художку или просто в местности, где жили, не было такой возможности, чтобы учиться рисовать. И вот мне интересно, есть ли у взрослых людей такое желание? Сам я даже университет закончил по специальности преподаватель изобразительного искусства. Но по профессии не работаю, ибо платят мало. Вот прочитал про одну бизнес-идею https://b-mag.ru/hudozhestvennaja-shkola-dlja-vzroslyh-plan-v-6-shagov/ про открытие частной художественной школы для взрослых. Думаете стоит попытать счастье и открыть что-то подобное? 
    • Liza2u
      Тут все зависит от политики компании, есть те что работают на совесть, а есть тем что важна только быстая прибыль, без оглядки на репутацию. Мне как то довелось заказывать синии розы, так я столько намучалась пока не нашла этих ребят flowers.ua/ru/articles/sinie-rozy . Были всегда на созвоне, предупредили что опоздают на пять минут и за это чуть скинули цену, так что впечатления в целом положительные.
      Тут мне кажеться нужно смотреть сколько компания на рынке и искать отзывы. 
    • Quinzy
      Я вам вот что скажу. Когда производитель решает за сколько продавать ту или иную технику, включая компьютер, то он рассчитывает и доходы населения. И если в той же Германии или Финляндии зарплаты 3-4 тысячи евро, то у нас не более 500. И там такой же компьютер будет стоит условные 500 евро, а у нас 100. Ориентация на доходы населения идёт. Понимаете?! Так что, берите лучше у нас. За границей найдете только б\у недорогую технику. И не знаю, как вы ищите, что не можете себе нормальный компьютер найти. Я себе без проблем нашёл хороший мощный компьютер Qbox https://qbox.ua/ua/product/kompyuter-qbox-a0165/ на базе процессора AMD с оперативой DDR4 на 4 GB и жестким на террабайт. Так мне его с лихвой хватает. И на игры, и для работы. 
    • Momo
      Можно, только я не могу найти для себя хороший компьютер для себя.