Перейти к содержанию
Galina

Помогите разблокировать телефон

Recommended Posts

Galina

Уважаемая поддержка, доброго времени суток! Нахожусь в патовой ситуации.... Помогите!!! Улетела отдыхать на Бали с условием, что буду продолжать выполнять рабочие задачи, используя сотовый телефон. Телефон Nokia Е6 я приобрела около трех лет назад в фирменном салоне Nokia, при покупке менеджеры предложили для установки целый пакет современных программ. Я и не знала, что они мне установили программу КМS 9.0. Прилетев на остров, для оптимизации затрат я купила местную SIM-карту, установив в свой телефон, получила сообщение, что телефон заблокирован, для разблокировки запрашивается код, который я никогда и не знала. Как же так??? Глупая ситуация ... Мой телефонный аппарат на сегодняшний день стоит копейки, и я вполне могла бы купить другой телефон, но все данные с огромным количеством номеров, необходимых сейчас для работы, находятся в памяти телефона. Что же мне делать??? Должен же быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Помогите!!!!! Данные с задней крышки телефона: Type: RM-609, Model: E6-00, IMEI 354875043211777, CODE 059D5V1, FCC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. E-mail: S111@land.ru

Фото телефона и оригинальной коробки прилагаю.

image.jpg

image.jpg

post-20396-1390657408_thumb.jpg

post-20396-1390657425_thumb.jpg

Отредактировал Galina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel107
Уважаемая поддержка, доброго времени суток! Нахожусь в патовой ситуации.... Помогите!!! Улетела отдыхать на Бали с условием, что буду продолжать выполнять рабочие задачи, используя сотовый телефон. Телефон Nokia Е6 я приобрела около трех лет назад в фирменном салоне Nokia, при покупке менеджеры предложили для установки целый пакет современных программ. Я и не знала, что они мне установили программу КМS 9.0. Прилетев на остров, для оптимизации затрат я купила местную SIM-карту, установив в свой телефон, получила сообщение, что телефон заблокирован, для разблокировки запрашивается код, который я никогда и не знала. Как же так??? Глупая ситуация ... Мой телефонный аппарат на сегодняшний день стоит копейки, и я вполне могла бы купить другой телефон, но все данные с огромным количеством номеров, необходимых сейчас для работы, находятся в памяти телефона. Что же мне делать??? Должен же быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Помогите!!!!! Данные с задней крышки телефона: Type: RM-609, Model: E6-00, IMEI 354875043211777, CODE 059D5V1, FCC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. E-mail: S111@land.ru

Фото телефона и оригинальной коробки прилагаю.

Ваш код разблокировки: 3416061476

Если не поможет отпишитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bukashka 2010

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разблокировать телефон Nokia e6. Работал с одной сим-картой 5 лет. Сегодня я поставила другую карту и телефон отказывается работать. Сначала запросил Pin код, а потом еще какой-то код. Пробовала 0000, 1111, и др.варианты, но ответ только один:не верный код.

Отредактировал bukashka 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жеееееняяяяя

Добрый вечер, помогите пожалуйста, телефон заблокировался, после того как я вставила новую сим-карту, перешла с одного оператора на другой. Не могу пользоваться телефонов вообще, ни смс читать, ни отправлять, ни звонить....Крах... Телефон NOKIA E6-00, IMEI 354875041167146, Type RM-609, CODE 059D5V0, CC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. Помогите пожалуйста, моя почта savve@list.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kszenia

У меня телефон "привязан" к определенному провайдеру. Хочу поменять симку и не могу... Посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenkaMain
В 06.07.2017 at 4:20 PM, Kszenia сказал:

У меня телефон "привязан" к определенному провайдеру. Хочу поменять симку и не могу... Посоветуйте

Пожалуй только перепрошивкой можно решить эту проблему. И то не всегда

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kszenia

Жалко мобилку... придется избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fafa
В 18.08.2017 at 11:50 AM, Kszenia сказал:

Жалко мобилку... придется избавиться

Только если в центр нести, то смогут ее перепрошить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зотов Тимур

Новый лучше купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nsk-sergey
В 06.07.2017 at 4:20 PM, Kszenia сказал:

У меня телефон "привязан" к определенному провайдеру. Хочу поменять симку и не могу... Посоветуйте

Есть вариант установить рут-права и сделать то, что нужно с телефоном. Но может случиться так, что пере прошивки не избежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×