Galina

Помогите разблокировать телефон

В этой теме 7 сообщений

Уважаемая поддержка, доброго времени суток! Нахожусь в патовой ситуации.... Помогите!!! Улетела отдыхать на Бали с условием, что буду продолжать выполнять рабочие задачи, используя сотовый телефон. Телефон Nokia Е6 я приобрела около трех лет назад в фирменном салоне Nokia, при покупке менеджеры предложили для установки целый пакет современных программ. Я и не знала, что они мне установили программу КМS 9.0. Прилетев на остров, для оптимизации затрат я купила местную SIM-карту, установив в свой телефон, получила сообщение, что телефон заблокирован, для разблокировки запрашивается код, который я никогда и не знала. Как же так??? Глупая ситуация ... Мой телефонный аппарат на сегодняшний день стоит копейки, и я вполне могла бы купить другой телефон, но все данные с огромным количеством номеров, необходимых сейчас для работы, находятся в памяти телефона. Что же мне делать??? Должен же быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Помогите!!!!! Данные с задней крышки телефона: Type: RM-609, Model: E6-00, IMEI 354875043211777, CODE 059D5V1, FCC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. E-mail: [email protected]

Фото телефона и оригинальной коробки прилагаю.

image.jpg

image.jpg

post-20396-1390657408_thumb.jpg

post-20396-1390657425_thumb.jpg

Отредактировал Galina

Поделиться сообщением

Уважаемая поддержка, доброго времени суток! Нахожусь в патовой ситуации.... Помогите!!! Улетела отдыхать на Бали с условием, что буду продолжать выполнять рабочие задачи, используя сотовый телефон. Телефон Nokia Е6 я приобрела около трех лет назад в фирменном салоне Nokia, при покупке менеджеры предложили для установки целый пакет современных программ. Я и не знала, что они мне установили программу КМS 9.0. Прилетев на остров, для оптимизации затрат я купила местную SIM-карту, установив в свой телефон, получила сообщение, что телефон заблокирован, для разблокировки запрашивается код, который я никогда и не знала. Как же так??? Глупая ситуация ... Мой телефонный аппарат на сегодняшний день стоит копейки, и я вполне могла бы купить другой телефон, но все данные с огромным количеством номеров, необходимых сейчас для работы, находятся в памяти телефона. Что же мне делать??? Должен же быть какой-то выход из сложившейся ситуации. Помогите!!!!! Данные с задней крышки телефона: Type: RM-609, Model: E6-00, IMEI 354875043211777, CODE 059D5V1, FCC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. E-mail: [email protected]

Фото телефона и оригинальной коробки прилагаю.

Ваш код разблокировки: 3416061476

Если не поможет отпишитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста разблокировать телефон Nokia e6. Работал с одной сим-картой 5 лет. Сегодня я поставила другую карту и телефон отказывается работать. Сначала запросил Pin код, а потом еще какой-то код. Пробовала 0000, 1111, и др.варианты, но ответ только один:не верный код.

Отредактировал bukashka 2010

Поделиться сообщением

Добрый вечер, помогите пожалуйста, телефон заблокировался, после того как я вставила новую сим-карту, перешла с одного оператора на другой. Не могу пользоваться телефонов вообще, ни смс читать, ни отправлять, ни звонить....Крах... Телефон NOKIA E6-00, IMEI 354875041167146, Type RM-609, CODE 059D5V0, CC ID: QFXRM-609, IC: 661Z-RM609. Помогите пожалуйста, моя почта [email protected]

Поделиться сообщением

У меня телефон "привязан" к определенному провайдеру. Хочу поменять симку и не могу... Посоветуйте

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 at 4:20 PM, Kszenia сказал:

У меня телефон "привязан" к определенному провайдеру. Хочу поменять симку и не могу... Посоветуйте

Пожалуй только перепрошивкой можно решить эту проблему. И то не всегда

• Like 1

Поделиться сообщением

Жалко мобилку... придется избавиться

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS