Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Купи McAfee – выиграй смартфон

Recommended Posts

Сергей Ильин

До 17 ноября только в салонах связи Евросеть покупая антивирус McAfee LiveSafe, Вы получаете шанс выиграть смартфон Prestigio MultiPhone 4322 DUO!

Для того чтобы принять участие в акции достаточно до 17 ноября купить McAfee LiveSafe в салонах связи или интернет-магазине Евросеть и зарегистрировать покупку на сайте www.mcafee-eutroset.ru

McAfee LiveSafe защитит компьютеры и ноутбуки на базе таких операционных систем как Windows 8, Windows 7, Windows XP с пакетом обновления 3 или выше, Windows Vista с пакетом обновления 1; смартфоны и планшеты на Google Android версий 2.2, 3.2 и 4.0, Blackberry и iOS 5. McAfee LiveSafe позволит отследить и блокировать ПК, планшеты и смартфоны в случае их потери или кражи, сохранить личные сведения в безопасном сетевом хранилище, доступ к которому возможен только после идентификации владельца по лицу и голосу. McAfee LiveSafe защищает неограниченное количество устройств одного пользователя и обеспечивает возможность управлять своими сетевыми паролями с любого устройства, защитить свою личную информацию от фишинговых атак. К тому же пользователю доступны дополнительные преимущества - бесплатная техническая поддержка по электронной почте, телефону и чату. В салонах и интернет-магазинах «Евросети» стоимость McAfee LiveSafe составляет всего 799 рублей.

Защита неограниченного кол-ва устройств за 799 руб? :huh:

Что-то тут недоговаривается. В противном случае ждем на форумах продажи ключей по 100 руб. Вкладываешь 799 руб., продаешь по 100 руб. Чтобы сделать +100% надо продать один ключ 16 юзерам на 100 руб. А если дальше они еще продадут 16 другим ... то выйдет пирамида :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• alexkirilov2018
      Добро пожаловать на сайт! Портал новостей «Листай.ру» создан с целью отражения общественной новостной повестки в России и мире. У нас на сайте любой пользователь может ознакомиться со свежей и актуальной информацией по большинству значимых общественных тем в стране. Среди таких тем: Политика, экономика, пенсионные вопросы, ЖКХ, деньги, вопросы изменений в действующее законодательство РФ, дачные темы, спорт, техника и многое другое.
    • alexkirilov2018
      Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!
    • Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию.