Перейти к содержанию
Mr. Justice

Прошение об отставке с поста модератора форума

Recommended Posts

Mr. Justice

Уважаемые коллеги! Обращаюсь ко всем без исключения участникам нашего форума. С учетом последних событий происшедших на нашем форуме и после обдумывания всей сложившейся ситуации у меня возникло желание оставить пост модератора нашего портала. Это не обида, я не на кого не обижаюсь, в том числе и потому, что сам не ощущаю себя безупречным модератором. Я допускаю ошибки, зачастую руководствуясь эмоциями и поступаю предвзято. Но не только это привело к мысли о необходимости оставить пост модератора. Это необходимо сделать, чтобы разрядить обстановку, снять напряжение которое возникло на форуме, в том числе и по моей вине. Далеко не всем нравится моя работа в качестве модератора АМ. Я внимательно изучаю критику (критиковать желательно в личке, а не публично) и признаю, что во многом мои оппоненты и недоброжелатели правы. Например, в последнем конфликте, уважаемый Касимов Михаил прав в том, что я использую полномочия модератора для решения личных проблем на форуме, но с другой стороны, нарушения имели место, если рассуждать объективно. Должен ли я проигнорировать их? Думаю, что нет, потому, что следить за соблюдением правил форума – моя прямая обязанность, в том числе и тогда, когда затрагиваются личные интересы. Михаила я искренне уважаю, несмотря на то, что он, по всей видимости, не готов ответить мне взаимным уважением. Несмотря на то, что я далеко не во всем с ним согласен, я отношусь к нему как к хорошему специалисту и умному человеку и жалею о том, что мы не можем найти общий язык. treme… здесь я тоже погорячился – нельзя обижать человека, тем более не зная его. Я как обычно вначале делаю, потом думаю. Прошу у него прощения. Санкции к нему возможно нужно было применить, а обижать не следовало. Я сделал с точностью до наоборот - обидел, но санкции не применил, ограничившись предупреждением.

Можете считать это лицемерием, хитростью и т.п., но перед тем как оставить пост модератора я подам об этом прошение нашему администратору – Илье Шабанову. Если он решит лишить меня полномочий – то так тому и быть. Илья, я пишу предельно искренне – если ты удовлетворишь мою просьбу, я не буду обижаться. Нисколько. Поверь мне. Как и раньше буду относиться к тебе с уважением и если будет нужна моя поддержка – то надеюсь смогу оказать посильную помощь в трудной ситуации. Как связаться со мной ты знаешь. Руководствуйся исключительно интересами портала и форума. После сложения полномочий модератора, я наверное покину форум на некоторое время, для того чтобы отдохнуть и возможно вернусь в качестве обычного участника форума.

Все прекрасно знают, что я давно исполняю полномочия модератора. Сколько…. уже по моему 7 лет. Пора на «пенсию»… Меня можно заменить более работоспособным и более ответственным человеком.

Всем мое почтение. Еще раз приношу искренние публичные извинения всем кого обидел или с кем был резок. Считаю необходимым просить прощения, когда обидел человека, даже если кому-то это кажется лицемерием.

Снимаю Михаила с премодерации, чтобы он смог свободно выразить свою точку зрения и свое отношение, если сочтет нужным.

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Я допускаю ошибки, зачастую руководствуясь эмоциями и поступаю предвзято.

Модератор не робот и ничего человеческое ему не чуждо.

Это не обида, я не на кого не обижаюсь, в том числе и потому, что сам не ощущаю себя безупречным модератором.

Безупречных модераторов в природе не существует.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

Круто, только нам зачем об этом знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Модератор не робот и ничего человеческое ему не чуждо.

Безупречных модераторов в природе не существует.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
+1

+2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

За все эти годы на форуме много чего происходило. Но я всегда знал на кого можно положиться. Mr. Justice, ты один из этих людей. Поэтому для меня лично будет большая потеря, если мы потеряем тебя как Супермодератора.

Поэтому я прошу тебе не бросать пост. Какие-то конфликты или непонимание всегда бывают. Пусть эта тема будет хорошим поводом для кого-то все забыть, простить обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

+3.

Через эмоции - постигается важность бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Я повидал много модераторов, равно как и суперов, но кого бы хотел видеть в своей команде - это супера с АМ, а в подобных конфликтных ситуация, просто нужно предоставить человеку отпуск, этак на пару-тройку недель, а там уже будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Благодарю всех за поддержку и доверие! Илья, приятно "слышать" такие слова. Не ожидал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Давайте жить дружно, никому никуда уходить не нужно, от любых уходов будет хуже только форуму

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×