Перейти к содержанию

Recommended Posts

Илья Рабинович

Всем доброго времени суток!

В связи с последней проблемой платформы Андроид (возможность злонамеренной модификации APK-файлов с обходом изменения цифровой подписи), появилась идея кардинального уменьшения фрагментации этой платформы с точки зрения устранения уязвимостей на конечных устройствах. Однако, не представляю, как именно эту идею можно предложить Гуглу, контактов в компании у меня нет. Ищу помощи у сообщества.

Поделиться сообщением

Aviralover

Добрый день, Илья. Очень, и даже очень уважаю ваш продукт (DefenseWall). Уважаю даже чуть больше, нежели... Comо.... Kis... Outpo... EMISP... Не пользуюсь вашим продуктом только по-тому, что я кое-чего не понимаю(будет у вас времени, выложите в youtube, как пользоваться Вашим продуктам). А теперь - о главном. Я вас видел в очень разных форумах (Вы всегда представлялись с вашем именем и фамилией - извините за ошибки русского языка - я не русский). Есть-ли у вас контакты, к примеру, с Microsoft'ом , поддерживаети- ли вы какие не будь контакты с тем же Avcomparatives (когда-то этот сайт сделал тест для вашего продукта - интересный, кстати, был тест.) ? Может они для вас сделают рекомендации? С другой стороны, может быть, что контактов у вас нет. Тогда печаль... Нет не печаль. Есть идеи у меня, как вам помочь, но.... Лучше помолчу... Так как эти идеи полезные только для тех, которые могут за вас замолвить словечко и потом забрать кувшин. Aviralover

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти