Перейти к содержанию
Mike

Кофемашина Saeco Talea Giro и Google Chrome

Recommended Posts

Mike

ссылка перекинута в закрытый раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

И?...

Ходим по ссылке, нагоняем траффик? В чём прикол то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
И?...

Ходим по ссылке, нагоняем траффик? В чём прикол то?

внимательно читаем название темы и снова идем по ссылке.

или это только у меня хром глючит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

У меня Фаерфокс, но я предполагаю, что речь о плохой репутации сайта? Заражены (были?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b423057
внимательно читаем название темы и снова идем по ссылке.

Сайтец-то заражен, так что уж Вы как-нибудь сами по ссылкам таким идите ;)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Ресурс, по видимому, инфицирован. Помимо Google сайт внесен в черные списки Sophos и BitDefender.

Напоминаю, что правила форума запрещают размещать сообщения, содержащие работоспособные ссылки на вредоносное ПО за исключением размещения данного контента в специально отведенном закрытом разделе форума (п. 11.17). Будьте внимательны, наш форум посещают не только профессионалы, но и начинающие пользователи, которые могут не иметь достаточных знаний для защиты ПК. Думаю, что до выяснения причин внесения в черный список, нежелательно размещать работоспособные ссылки на сомнительные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Напоминаю, что правила форума запрещают размещать сообщения, содержащие работоспособные ссылки на вредоносное ПО за исключением размещения данного контента в специально отведенном закрытом разделе форума (п. 11.17).

чтобы не нарушать правила форума, сейчас перекинул ссылку в закрытый раздел.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_
внимательно читаем название темы и снова идем по ссылке.

или это только у меня хром глючит ???

Дык я сначала с Оперы зашел, почитал. Всё нормально. Никаких упоминаний о том, что в кофеварку установили браузр от Гугла не нашел. Вторая мысль была - будет что-то интересное, если открыть сайт в Хроме. Скачал Хром, зашел с него - тоже ничего интересного. Никаких алертов.

БитДефендер тоже промолчал. Сайт в разных браузерах открывается одинаково.

Я уж грешным делом подумал, что у Mike аккаунт спамеры взломали. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      прогресс теперь графически отображается на плашке окна, проценты в заголовке больше не нужны, убрано все лишнее что влияло на производительность. Если нет реестра это проблема и с ней надо разбираться, а если есть то он подключен и анализируется.
        что значит поиском по эцп? по имени подписавшего файл или по сертификату или по хэшу сертификата.
        В прошлых версиях оно выводилось в 2х кодировках последовательно, что просто забивало лог мусором,  причем в разных системах правильная кодировка своя я опрометчиво решил, что нашел способ выбирать правильную, но оказывается в 7ке все не так как в младших и старших системах, придется для нее прописывать кодировку отдельно.
    • PR55.RP55
      + uVS v4.99.0v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] В прошлых версиях - всё читается нормально.
    • PR55.RP55
      1. По поводу реестра - важнее, что было найдено. Если реестра\копии нет... 2. Проценты те, что были в прошлых версиях при массовой проверке на V.T. https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=129963&width=500&height=500 3. Например есть файл подписанный некой ЭЦП. но... данного файла пока нет на V.T. т.е. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. искать не только по имени объекта -  но открывать сразу две страницы - одну с точным поиском по имени. другую с точным поиском по ЭЦП.  
    • demkd
      Это нормально, реестр для псевдопользователя "All users" бывает редко, для чего системе он нужен, я не разбирался еще, но он бывает, теперь при отсутствии пользовательского реестра выдается такое сообщение, как и в случае если реестр поврежден.
      Т.е. в этом случае сообщение можно смело игнорировать.
        о каких % речь?
        Подробнее, что именно искать и зачем?
    • PR55.RP55
      + Я не вижу % при массовой проверке файлов на V.T. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. Я бы добавил поиск по ЭЦП
×