Перейти к содержанию
_Stout

Интервью Александра Гостева для Эхо Москвы

Recommended Posts

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• demkd
      вообще то это была шутка
        А этого не будет, я уже это сказал ранее.
    • PR55.RP55
      " что бы образ создавался еще дольше " Поэтому я и предлагаю по умолчанию добавить в программу:  wdsl Для процессов с корреляцией  wdsl  - замер производить однократно. Для процессов вне корреляции  wdsl производить серию замеров и выводить средний % для процесса. У всякого процесса может быть некий скачок... А усреднённый показатель будет более информативен. Или же производить серию замеров только для  GPU ------------ Да и работа с wdsl  позволит при выполнении скрипта\очереди команд  выгружать объекты выборочно, что позволит предотвратить накладки. Время затраченное на проверку ЭЦП компенсируется минимальным перечнем выгружаемых объектов. ЭЦП опять же проверяется выборочно - только для тех объектов которые uVS  предварительно назначил к выгрузке.
    • demkd
      оно и так в меню есть
        что бы образ создавался еще дольше? xD
      я подумаю
    • Лукин Вадим
      После строительства дома накопилось много мусора, который занимал место. Мусорка на районе у нас только для бытовых отходов, поэтому решал вопрос, куда его деть. Пока решал где взять машину и куда его вывезти, жена нашла в интернете компанию https://musor-kill.ru/ Они приехали в тот же день и все забрали. Вот так, женщины в некоторых вопросах компетентнее нас будут)
    • Лукин Вадим
      Нравится, когда кто-то привозит из другой страны магнитик. Но в этот момент хочется самому рвануть куда-то)