Перейти к содержанию

Recommended Posts

Andre

Коллеги,

Проясните пожалуйста, может ли Backup Exec 2012 делать резервные копии с физических машин c установлнными на них Windows server 2012 и MS SQL 2012?

Если с поддержкой новых систем проблема, подскажите, какое ПО от Symantec или др. вендора (MS не предлагать :) полностью поддерживает резервирование Windows server 2012 и MS SQL 2012 ?

пишите... Можно в личку :)

Отредактировал Andre

Поделиться сообщением

Benja

Да, может.

Недавно перевел свои сервера на 2012R2. Symantec ругается при установке, но потом работает нормально.

Делаются полные копии хостов (ругается что не может делать SDR на 2012, но полную копию системы делает), тестовое восстановление планирую сделать в ближайшее время.

Базы на SQL Server 2012 тоже делаются без проблем.

Есть одно замечание, очень не приятное:

Сервера, на которых установлен Hyper-V, агент вылетает при первом же обращении к нему от BackupExec. в чем проблема - не пойму.

Ставил агент без сервис-паков - работает.

Может это только у меня такое? Если кто пользует такие связки - отпишитесь.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Quinsy
      Многие из нас отказались от работы в офисах в пользу надомной работы. Для этого достаточно иметь ноутбук или компьютер с интернетом, ну и саму работу. Сиди работай, пей чай, общайся с заказчиком. Единственный минус такой работы в том, что техника не вечна. У  меня вот был срочный заказ и бабац, ноутбук вырубился и не хотел никак включаться. Аврал. Во внутренностях ноутбука я вообще не разбираюсь, проект надо было сдавать, а что делать. Хорошо, что нашёл компьютерную мастерскую http://zelcompmaster.ru/ , где согласились в срочном порядке посмотреть и починить, если это возможно. Посмотрели, сказали, что там процессор накрылся. В наличии у них такой был, как для моего ноутбука. В течении часа заменили. И я смог доработать. Спасибо, очень выручили. 
    • ElenaPrekrasna9i
      Была бы у меня возможность, купила бы себе пианино и только акустическое) Все же это музыкальный инструмент http://www.gorodnabire.ru/publikatsii/kak-poyavilos-pianino-razbiraemsya-vmeste с многолетней историей. Да и выглядит оно более солидно и отлично впишется в интерьер, если у вас большая, просторная комната. Цифровые конечно же привлекают своей компактностью и куда более приятным ценником. Но бу я бы даже не рассматривала, разве что у знакомых.
    • Vitalinka
      Честно говоря, не стоит связываться с б/у, какого бы класса оно не было. Оно всеровно уже вышло из строя или будет постоянно глючить. 
    • Bases
      Все для Вас!) Добавлена возможность подготовки по вашим критериям!
    • AnitaValdi
      Покупка дорогостоящая и хочется здесь не продать) Думаю взять новое с простых или же бу, но классом по выше. Само собой рассматриваю только цифровое