Superman

Помогите выбрать пакет Internet Security

В этой теме 14 сообщений

Долго пользовался KIS, но теперь хочу от него избавиться. Глянул тесты на вашем сайте и понял, что кроме KIS, в лечении и обнаружении угроз, всё остальное вообще никуда не годится. Но, что-то мне в это слабо верится. И даже, если это так, то какой бы вы порекомендовали пакет IS кроме Касперского. Кто наступает ему на пятки?

Попробовал DrWeb - это тихий ужас, он тормозит и не желает удаляться. Попробовал NIS, так себе, можно и оставить, но что-то по тестам он вообще слабо себя показывает. Плюс бытует мнение, что для нашего сегмента сети, лучше ставить наши антивирусы. Это правда? Что скажете о COMODO?

Поделиться сообщением

А чем КИС не устраивает. По-моему вполне себе полноценный комплексный продукт. ИМХО, да простят меня поклонники ДР ВЕБ, с ним я даже пробовать бы не стал, он сливается потихоньку, на многих форумах его ключи накопленные на пару лет вперёд "отдают даром в хорошие руки" )

Из наших только ОУТПОСТ остаётся. Файер у него отличный, остальное не знаю. С КОМОДО не знаком, да он вроде и не наш совсем)

Поделиться сообщением

А чем КИС не устраивает.
Он находит вирусы там, где их нет. Не хочу, чтобы меня держали за идиота за мои же деньги.
он сливается потихоньку
Не могу не согласиться. Последний раз пользовался им ооооочень давно, и тогда он был пошустрее Касперского, а сейчас, как тормоз, ещё и глючный. Не ожидал от него такого.
Из наших только ОУТПОСТ остаётся.
Да ну его, помню как-то был у меня их фаервол, иногда всю систему ложил. Как сейчас, не знаю, но думаю, что антивирус у них не из лучших.
С КОМОДО не знаком, да он вроде и не наш совсем)
Да, америкосовский, и сильно интегрирован с гуглом, что мне не нравится, плюс автоматом ставит какого-то GeekBuddy, вроде как помошника с доступом к рабочему столу. И спрашивается зачем мне такой софт на компе? Идиотизм.

Сейчас про Norton почитал, никто не хвалит, пишут, что часто ничего не находит, дает вирусам запускаться и висят они в процессах безпрепятственно, но зато, не нагружает комп. :lol: Кстати, он сейчас у меня установлен. Пишет "Уровень адежности - 82%". Что это значит, я так и не понял, от чего зависит эта недежность и как поднять её уровень, не понятно.

Поделиться сообщением

Superman, если я правильно помню, уровень надёжности у Нортона складывается из репутационного сервиса и анализа в облаке. Я бы на него сильно не опирался потому , что

1 програма новая(обновлена) - мало пользователей - уровень снижается.

2 кто-то заносит "кряк" в надёжные процессы - инфа идёт в облако и повышает рейтинг

Как-то примерно так, но могу ошибаться, лучше на форуме Нортона спросить.

Поделиться сообщением

Вот тут недавно большой тест был, не идеал конечно, но посмотреть для анализа ситуации можно.

_http://www.youtube.com/user/comsstv

Нортон что-то тоже в последнее время сомнителен

Сам пользуюсь либо АВАСТ Интернет Секьюрити 8.0, либо Есет Смарт Секьюрити 6 Может не супер защита, так хоть комп так не грузят )

Авира на разных системах по-разному работает, там она тоже есть. У меня интерфейс последней Авиры подвисал, и инет как-то не очень, но это имхо

Поделиться сообщением

А о Avira какиие отзывы?

параноидальна, если у вас даже касперский

находит вирусы там, где их нет

то с авирой тем более не подружитесь.

Поделиться сообщением

Он находит вирусы там, где их нет. Не хочу, чтобы меня держали за идиота за мои же деньги.

Можно узнать что у вас найдено

С каким вердиктом

И почему вы считаете что ЛК ошибось

Поделиться сообщением

Можно узнать что у вас найдено

С каким вердиктом

И почему вы считаете что ЛК ошибось

А также что мешает отправить это в ВирЛаб с меткой false alarm ?

Поделиться сообщением

Логично же, если на сайте написано это кряк не содержит вирусов, значит не содержит. -)

Поделиться сообщением

Superman,

хотите, чтобы Вас держали за умного - настроите свою систему безопасности без IS.

Или берите, что дают - не капризничайте ;-)))

Поделиться сообщением

Можно по случаю попробовать полноценный Outpost. Сейчас его раздают бесплатно (акция длится всего 72 часа! Осталось сейчас примерно 48)

Идем на Tipradar.com

Регистрируемся, если не приходилось ранее. Читаем и выполняем.

Попробую перевести вместе с линками.

1. Идем на страницу бесплатной раздачи и заполняем там нужные окошки.

2. Промокод, который потребуют на этой странице берем здесь

Не уверен, что он статичен, но если да, то вот он (для тех, кто не зареген на Типрадаре) -

45T52-3D7MS-GS44K-W4CKC-8442U

3. Вам сгенерируют активационный ключ на 1 год бесплатного использования Outpost Security Suite Pro. Лучше всего сохранить его в файл.

4. Качаем сабжа для х86 или х64

5. Регистрируем полученным ключом. Юзаем 1 год на 1 ПК.

(6.) Если вдруг ключ потеряете, восстановить его можно здесь введя адрес почты, указанный при запросе ключа...

Поделиться сообщением

Желающие также могут попробовать выиграть KIS 2013 в giveaway-лотерею здесь

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • malamut
      Я тоже предпочитаю зарабатывать дома. С игровыми автоматами на этом портале https://vulkan-platinum-777.com/ не нужна никакая другая работа. Доход более чем достаточен.
    • nikolajandriyanov87
      Панели оператора (HMI) — устройства локальной визуализации и взаимодействия с оператором в системах автоматизации промышленности, встречаются на любых типах производств, а также в спецтехнике. Различные режимы эксплуатации и естественный износ оборудования подвергают блоки риску выхода из строя. Любая поломка — это нештатная ситуация для производства, а заказ нового блока сопряжён с серьёзными финансовыми затратами. При этом ремонт оборудования осуществляется в короткие сроки и по цене в 35-50% от стоимости нового блока. Наши контакты для связи по вопросам ремонта и диагностики сервоприводов, сервомоторов, промышленной электроники https://www.remontservo.ru/pages/contacts.html Ремонтируем следующие типы панелей оператора: - простейшие кнопочные; - графические; - сенсорные; - HMI. ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ИЛИ РЕМОНТ? Представленные сегодня на рынке модели промышленных мониторов относятся к дорогостоящей технике, ремонт которой практически всегда обходится существенно дешевле замены. Применение OEM-компонентов позволяет сохранить исходные характеристики и обеспечить длительный срок службы. Наконец, существенным фактором в ряде случаев является невозможность найти в свободной продаже технику, снятую с производства. Промышленный компьютер — компьютер со стандартной ОС, содержащий в себе данные для различных промышленных операций. Встречается на любых типах производств. Различные режимы эксплуатации и естественный износ оборудования подвергают блоки риску выхода из строя. Любая поломка — это нештатная ситуация для производства, а заказ нового блока сопряжён с серьёзными финансовыми затратами. При этом ремонт оборудования осуществляется в короткие сроки и по цене в 35-50% от стоимости нового блока. Ремонт промышленных компьютеров осуществляется на уровне компонентов с применением новейшего высокоточного и высокотехнологичного оборудования.
    • fafa
      Как-то совсем стало не понятно куда надо ехать в нынешнем сезоне, как-то снимать квартиру совсем не хочется. Вот думаем, чтобы выбрать какой-то домик возле моря и жить там. Единственное, что нас интересует, то это условия, которые нам будут предложены. Не мало важным вопросом является какой будет цена. А то те варианты, что просматривали, то совсем цена на домик была просто вау огромной! Ехать в Крым также не хотим! Есть советы на что стоит обратить внимание, и куда ехать?
    • fafa
       Сейчас выбор смартфонов просто огромный, но совсем не знаю, какой именно для себя выбрать. Кто что думает по всему этому поводу, может присмотреть что-то из китайских товаров? Я совсем не понимаю зачем переплачивать, когда можно взят не бренд, но по качеству будет совсем не хуже!  Интересно узнать реальные отзывы тех клиентов, кто конкретно купил и начал использовать.
    • Андрей2345
      Барселона - посетил и запомнил навсегда!
      Советую всем