Перейти к содержанию
Маурицио

Пользователь Sp0Raw

Recommended Posts

Маурицио

Мы имели честь наблюдать увлекательное Шоу, по итогам которого всем известный взломщик, пират и просто преступник Sp0Raw задавил авторитетом администрацию форума по информационной безопасности(!). Задавил, вынудив забанить странноватого, но в целом безобидного пользователя; сам же остался во фраке, хотя в иной стране мог бы посоревноваться с В.Бутом по длительности срока тюремного заключения.

Можно рассказать и такую аллегорическую историю:

Лидер питерской ОПГ Боров в течение нескольких лет громит ларьки и сшибает дань, в итоге ухитряется сколотить какое-никакое состояние. Времена меняются и наш главарь решает легализоваться, для этого на "заработанные" деньги он сам открывает ларек, мечтая со временем дорасти до гипермаркета. В силу особенностей менталитета в ларьке по завышенным ценам продаются просроченные продукты и паленая водка, кругом антисанитария, сертификаты и жалобная книга отсутствуют. Не удивительно, что ларек не пользуется популярностью, ветшает, а люди обходят его стороной. Однажды в ларек забредает чудной, но принципиальный местный житель Матвей, получает порцию пендалей от быков Борова и начинает отчаянно разоблачить в стенгазетах бизнесмена и его бизнес. Конфликт выходит на уровень УВД, Боров собирает сходняк с участием блатных, деловых и блюстителей порядка, конец закономерен - сержант Умнов вывозит Матвея в лес и вышибает ему мозги метким выстрелом из табельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

ээ... слушай дарагой... ты со свечкой стоял у него за спиной и видел как он нопил и джампил в отладчике? если уж на то пошло, то положа руку на сердце тут можно пол форума пересажать. Если не за пиратство, то за распространение ВПО (когда дают друг другу линки на зловредов). Так что для большей эмоциональности не нужно переходить на личности и приводить в пример то, что не пришей кобыле хвост.

При всей моей доброжелательности и миролюбивости все равно поддерживаю Умника - в той теме Матиас реально признал что намеренно занимается троллингом на форуме, преследует ОS, угрожал что если не извиняться то ... в общем отдохнуть в бане не повредит и осознать, что нужно быть адекватнее.

И вообще там было после продолжительного обсуждения и предложений образумится голосование и большинство было за бан.

зы: местная администрация вообще очень добрая и форумчане очень вежливые а культурные. Сравните с другими форумами, где каждая вторая тема скатывается в срач и взаимные оскорбления.

зы2: и не надо говорить о какой то подоплеке в моих словах - мои слова это мое личное мнение, мне здесь нравится, поэтому я тут и больше ни на каких форумах я не общаюсь. Раньше общался на ВирусИнфо, потом, когда наша команда развалилась - стал общаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Маурицио, а в чем вопрос? У меня есть вопросы по тому же персонажу, которого банили.... И сам получал предупреждения.... Потому давайте обоснования в ваших обвинениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
хотя в иной стране мог бы посоревноваться с В.Бутом по длительности срока тюремного заключения.

Как совестливо :lol: рукопожимаю :facepalm:

f2HK7QCWg7Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Деструктив, 11,9 правил. Топик стартер на премодерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×