Google остановил Кремль - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

8275815607[1].jpgРоссийские чиновники продолжают активно продвигать идею контроля за интернетом не только внутри страны, но и на наднациональном уровне. В Дубае открывается конференция Международного союза электросвязи, на ней Россия хотела представить свои предложения по международному регулированию сети. Однако, Москве пришлось отказаться от своих планов из-за утечки информации, которая привела к публичной критике инициатив со стороны США и ЕС.

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
treme

ЛК становится партнером МСЭ через который вылезает куча всяческих стухнетов, "кибер-оружий" и иных так любимых г. Касперским очередных компьютерных концов света.

Было похоже на артподготовку.

Теперь не проходит проект, усиливающий роль МСЭ, который поддерживают Таджикистан, Россия, Китай, Иран, Нигерия...

Сплошная конспирология видится. Но пока зоховать интернет не получилось. )

Интересно, ЛК втемную юзали или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrGolova

То, что интернет-помойку надо как-то ограничивать/регулировать/контролировать вот-вот уже поймут/приемлят даже оплоты демократии.

Соответственно неплохо заранее подготовить общественность к тому, кто будет основным регулятором на 1/6 суши. Isn't it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
То, что интернет-помойку надо как-то ограничивать/регулировать/контролировать вот-вот уже поймут/приемлят даже оплоты демократии.

Соответственно неплохо заранее подготовить общественность к тому, кто будет основным регулятором на 1/6 суши. Isn't it?

Не в коем случае :facepalm:

Интернет это не только демократия, интернет это свобода, в нем можно узнать информацию которую никогда не пустят например на телевидение. Вы хотите опять как в советском союзе слушать вранье политиков и тупо в это верить? Вам не нравится знать правду, вы хотите знать только мнение партии даже если это не правда? В интернете если вы не дурак всегда можно выцедить зерно правды как бы ее не закапывали под тоннами вранья, больше нигде это сделать не возможно. Интернет пренадлежит всем, все остальное правительству страны в которой вы находитесь. Конечно приятно смотреть в зеркало и видеть себя высоким, красивым и умным, но возможно только мнение со стороны поможет понять что я маленький, уродливый дурак :lol:

Это я все к тому что любой контроль интернета убьет интернет, в том виде как он есть, особенно если каждая страна будет контролировать что ей выгодно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 20  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 20-й версии полностью?
    • nev99
      То есть этот форум - все? Руборд кстати, тоже.
    • demkd
      оффтопик удаляется, если хочется разместить что-то свое то для этого полно "живых" форумов, тот же ruboard.
    • nev99
      Форум мертвый, новые темы удаляются, так понимаю?
    • demkd
      есть такая штука как VPN.
        Без проверки хэша нельзя узнать что это за файл, а когда дело касается драйверов то там совсем все плохо, в windows можно легко сделать так что бы загруженный драйвер имел и подпись валидную и путь правильный, но загружено совсем не то что кажется
        Сомнительно что это вообще будет полезно, такие метки есть разве что у файлов скаченных через браузер.
×