Перейти к содержанию
B .

По стопам Ломонова

Recommended Posts

SYSTEM

Тему "По стопам Ломонова" про невыплату сотруднику Лаборотории Касперского закрыли в разделе "Общий форум по информационной безопасности", а тема об увольнении сотрудника Веба открыта и находится в разделе "Общий форум по информационной безопасности".

Раз такая песня.

Предлагается открытие темы "По стопам Ломонова" в разделе "Общий форум по информационной безопасности", или перенос темы "Доктор Веб изнутри или история одного сотрудника " в раздел "Свободное общение", или продолжить обсуждение этих двух вопросов в этой теме.

З.Ы. Обе темы не связаны с информационной безопасностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Ломоновская как раз очень даже связана. Он же там сливает все детали работы доктор веба, приемы, документы, персоналии.

А у Зайцевой ничего такого нету.

Я понимаю что вебне очень хочется наставить знаков равенства, но мы же все понимаем что тут вещи совсем разного порядка и разного уровня проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SYSTEM
Ломоновская как раз очень даже связана. Он же там сливает все детали работы доктор веба, приемы, документы, персоналии.

Согласен только относительно слива информации о : проблемы в работе продуктов, неадекватности техподдержки, проблем с регистраций и администрированим их форума и т.п. Слив же "кухни" веба - явно для "Свободного общения". Какие проблемы раскрывает и описывает для информационной безопасности, пусть и правдивая и не ангажированная, но не тематическая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Слив же "кухни" веба - явно для "Свободного общения"

Если вы не заметили, то топик про Веб в этот разделе открыл не кто иной, как владелец данного ресурса. Соответственно - он так считает и имеет на это полное право.

И я его понимаю - Доктор Веб в свое время изрядно дерьмеца в адрес АМ налил. Так что пусть огребают.

а как вы хотели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

SYSTEM - предупреждение за создание дублирующей темы. Топик закрыт. Обсуждение конфликта в ЛК ведется здесь. Обсуждение конфликта в DrWeb здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Будьте внимательнее. Это уже 3-й топик на эту тему за последние 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для macOS были обновлены до версии 7.3.3700.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена критическая ошибка при разборе параметров в файлах задач.
         Из-за ошибки uVS мог аварийно завершится без создания дампа.  o Каталог по умолчанию теперь каталог Windows.
         (Для окон выбора каталога).
    • PR55.RP55
      NVIDIA Power Management - приложение с открытым исходным кодом... Для управления настройками электропитания приложение использует System Management Interface. Это утилита командной строки NVIDIA, которая позволяет запрашивать и изменять состояния видеокарт. Инструмент поддерживает графические процессоры NVIDIA Tesla, GRID, Quadro и Titan X, а также может работать с ограничениями с другими видеокартами NVIDIA. NVIDIA Power Management имеет графический интерфейс. Пользователям доступны создание ограничений мощности для отдельных приложений, создание профилей мощности для нескольких приложений, базовый мониторинг производительности, адаптивное энергопотребление и другие функции. https://www.comss.ru/page.php?id=11792 Фактически это не только позволит получать информацию и вести мониторинг. Но и добавить в меню\скрипт uVS новые команды.        
    • PR55.RP55
      Руководство по расследованию атак с использованием CVE-2022-21894 BlackLotus campaign https://www.microsoft.com/en-us/security/blog/2023/04/11/guidance-for-investigating-attacks-using-cve-2022-21894-the-blacklotus-campaign/    
    • PR55.RP55
      Думаю стоит добавить твик: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Cryptography\Wintrust\Config] "EnableCertPaddingCheck"="1" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Wow6432Node\Microsoft\Cryptography\Wintrust\Config] "EnableCertPaddingCheck"="1" ------------------- https://www.comss.ru/page.php?id=11668 Бывают всякие непонятные неясные случаи - возможно это в ряде случаев поможет.
×