amid525

Синий экран.

В этой теме 13 сообщений

Решил попробовать Kaspersky Virus Removal Tool, при установке, в момент "работа с файлами", происходит синий экран :blink: . Аналогичные утилиты (от Веба и др), устанавливаются нормально. Что может быть причиной?

Хр, sp3

____0034.jpg

post-8168-1350055942_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не ставил их, т.к стоит Аваст и Сомоdо.

Попробовал в безопасном режиме, утилита нормально запускается! :huh:

Что-же такое ?

Поделиться сообщением

т.к стоит Аваст и Сомоdо.

думаю вы сами ответили на свой вопрос))) два антивируса нельзхя ставить на один комп :facepalm: . вот и результаты ваших экперементов.

Поделиться сообщением

думаю вы сами ответили на свой вопрос))) два антивируса нельзхя ставить на один комп :facepalm: . вот и результаты ваших экперементов.

Антивирус один - Аваст. Комодо - фаервол. Первый раз слышите о такой связке? :rolleyes:

И это не оправдывает утилиту Kaspersky Virus Removal Tool. Или предлагается, что-бы воспользоваться ей, снести все остальные средства защиты? Бред.

Повторяю - синий экран, впервые, только с Kaspersky Virus Removal Tool (её баг совместимости).

Поделиться сообщением

Антивирус один - Аваст. Комодо - фаервол. Первый раз слышите о такой связке? :rolleyes:

И это не оправдывает утилиту Kaspersky Virus Removal Tool. Или предлагается, что-бы воспользоваться ей, снести все остальные средства защиты? Бред.

Повторяю - синий экран, впервые, только с Kaspersky Virus Removal Tool (её баг совместимости).

Антивирусов 2 - Avast + KVRT. У обоих самозащита, не исключаю что некая самозащита есть и у Comodo. Вот и получаем что получаем ... похожая ошибка при установке драйвера KAV "поверх" системы с драйверами AVAST известна

Поделиться сообщением

Т.е, что-бы воспользоваться раз, Kaspersky Virus Removal Tool, нужно удалять из системы другие Антивирусы и т.д? И это считаете нормальный выход? :wacko: Или достаточно отключить защиту(экраны)?

Почему с Курентом, и другими утилитами нет таких "проблем"...

Или, все-таки, правильнее и достаточно, использовать в безопасном режиме?

Поделиться сообщением

Т.е, что-бы воспользоваться раз, Kaspersky Virus Removal Tool, нужно удалять из системы другие Антивирусы и т.д? И это считаете нормальный выход? :wacko: Или достаточно отключить защиту(экраны)?

Почему с Курентом, и другими утилитами нет таких "проблем"...

Или, все-таки, правильнее и достаточно, использовать в безопасном режиме?

Удалять не нужно, для начала стоит попробовать отключить защиту и посмотреть, что будет. Есть достаточно большая вероятность того, что все заработает... Причем такой конкретный глюк известнен не для всех антивирусов, а именно для описанной ситуации установки.

Поделиться сообщением

Я думаю стоит попробовать воспользоваться утилитой в безопасном режиме, это должно исключить возможные конфликты драйверов.

Поделиться сообщением

Пробовал, нормально идет. Но оооочень долго сканирует. За ночь, просканировала только 45%

Интересно, Kaspersky Security Scan работает и запускается без проблем. Какая принципиальная разница между ними?

Поделиться сообщением

Я может спорю глупость, но как мне кажется это чисто информационная утилита, и драйвера не садит в систему, конфликтовать нечем.

Поделиться сообщением

Удалять не нужно, для начала стоит попробовать отключить защиту и посмотреть, что будет. Есть достаточно большая вероятность того, что все заработает...

В синий не упал, но утилита не установилась. Выдала ошибку

Я может спорю глупость, но как мне кажется это чисто информационная утилита

Да, так и есть, бесполезна. Что-то нашла(уязвимости), а посмотреть ни как..

1.png

post-8168-1350143619_thumb.png

Поделиться сообщением

Вам предлагают опять же загрузиться в безопасном режиме, и сделать сканирование.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS