Guest Mihip

Антивирус AID

В этой теме 18 сообщений

Всем привет! Недавно сделал AID Antivirus v 1.2.

Скачать можно здесь: AID_SUCCEFUL.zip

Также: заходите в группу ВКонтакте - http://vk.com/aidantivirus (Вступайте в группу!)

Жду отзывов и предложений.

С уважением, Михаил 12 лет.

AID_SUCCEFUL.zip

Отредактировал Mihip

Поделиться сообщением

Всем привет! Недавно сделал AID Antivirus v 1.2.

Скачать можно здесь: AID_SUCCEFUL.zip

Также: заходите в группу ВКонтакте - http://vk.com/aidantivirus (Вступайте в группу!)

Жду отзывов и предложений.

С уважением, Михаил 12 лет.

ЗАбавно получилось:) У меня этот антивирус обноружил вирусы в карантине у касперского :)

Хвалю ;)

Удачи вам, Mihaip

В группу попозже вступлю

Отредактировал AntiNanti

Поделиться сообщением

ЗАбавно получилось:) У меня этот антивирус обноружил вирусы в карантине у касперского :)

:facepalm:

А в текстовых файлах не обнаруживал?

Поделиться сообщением

Обнаруживал :lol::lol:

Да я и не спорю по факту обнаружения ;)

Только есть один маленький факт о карантине у антвирусов от ЛК, который вы явно не знаете :lol:

Поделиться сообщением

Ого. Оно ещё и на Делфи. Серьезный антивирус, да. :)

Поделиться сообщением

Самое крутое тут - это база антивируса, она размером 170 байт :) (движек многострадального прототипа ка был в kernel.dll, так там и остался 1:1 - остальное обертка на 560 кб, которая пишет в лог копирайты "Michail Podivilov").

Поделиться сообщением

В фконтактике этой убогой группы под видом пакета обновления баз распространяют Trojan.PWS.

MD5: a455388cb3cf0d068d99aba3a3178f1b

В качестве бонуса - погуглите его почту :facepalm:

Поделиться сообщением

А уголовная ответственность у нас только с 14-и

Это в файле kernel.dll вирус. А в антивиурсе НЕТ вирусов. Простите, не знал, что в kernel.dll вирусы.

Можете проверить : https://www.virustotal.com/file/a6530a501bf...a4109/analysis/

Поделиться сообщением

Почему этого кулхацкера до сих пор не забанили?

Поделиться сообщением

Это в файле kernel.dll вирус. А в антивиурсе НЕТ вирусов. Простите, не знал, что в kernel.dll вирусы.

Можете проверить : https://www.virustotal.com/file/a6530a501bf...a4109/analysis/

:lol::lol:

_______.jpg

post-6726-1349809276_thumb.jpg

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Извините, вы не приняли ни одной из рекомендаций! вы - распространитель вирусов. Сорри Вообще - что мы здесь обсуждаем? Статью для родителей?

Поделиться сообщением

Михаилу хочется посоветовать сосредоточится на более неитральных и менее уголовно наказуемых деяниях, например создать свой angry birds.

Поделиться сообщением

например создать свой angry birds.

Угу, с принципиально новыми нескучными обоями. :)

Поделиться сообщением

но первое - это закрыть эту группу "разработчиков" непонятно чего и непонятно зачем

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?