Перейти к содержанию
Matias

О стиле общения

Recommended Posts

Milord

С незнакомыми уважаемыми обращаюсь на "Вы", с незнакомыми не уважаемыми на "вы", с уважаемыми знакомыми на "ты", если знакомые становятся не уважаемые, перехожу на "вы", как бы человек должен знать, как я к нему отношусь, и подобные нюансы общения на форуме, могут быть как полезны, так и рекомендованы) imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matias

Я, конечно, не так уж и часто появляюсь на форуме, но меня поразил один факт. В правилах форума нет запрета на поднятие старых тем. Однако же несколько человек понизили мне репутацию указав в качестве причины именно на это. Сам факт понижения репутации меня нисколько не удивляет, поскольку мне и самому приходится это делать, а вот такой комментарий меня сильно удивил.Теперь-то я понимаю, что заставило многих активных (в свое время) участников покинуть этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Я, конечно, не так уж и часто появляюсь на форуме, но меня поразил один факт. В правилах форума нет запрета на поднятие старых тем. Однако же несколько человек понизили мне репутацию указав в качестве причины именно на это.

Не понимаю суть претензии. Почему это за старую тему нельзя понижать репутацию? Еще как можно, сказанное и записанное не имеет срока давности в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Я, конечно, не так уж и часто появляюсь на форуме, но меня поразил один факт. В правилах форума нет запрета на поднятие старых тем. Однако же несколько человек понизили мне репутацию указав в качестве причины именно на это. Сам факт понижения репутации меня нисколько не удивляет, поскольку мне и самому приходится это делать, а вот такой комментарий меня сильно удивил.Теперь-то я понимаю, что заставило многих активных (в свое время) участников покинуть этот форум.

Я вам поднял репутацию, ну как мог, что бы вы не растраивались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Если у кого-то есть недостаток культуры или проблемы с этикетом, то правилами форума это не поправить.

Вот это по Дитеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matias
Почему это за старую тему нельзя понижать репутацию?

Вы меня не поняли. Против самого факта понижения репутации у меня, естественно, нет возражений. Однако у меня есть возражения по поводу причины такого пониженния.

Статистика моей репутации показывает, что два человека понизили мне репутацию только за то, что я поднял старую тему про OSSS. Еще двое - за тему про работу жалобной кнопки (которая затем была слита с темой dev/null). Их тоже возмутил сам факт поднятия старой темы. Раз в правилах нет запрета на поднятие старых тем, то это не может являться причиной для понижения репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Вы меня не поняли. Против самого факта понижения репутации у меня, естественно, нет возражений. Однако у меня есть возражения по поводу причины такого пониженния.

Статистика моей репутации показывает, что два человека понизили мне репутацию только за то, что я поднял старую тему про OSSS. Еще двое - за тему про работу жалобной кнопки (которая затем была слита с темой dev/null). Их тоже возмутил сам факт поднятия старой темы. Раз в правилах нет запрета на поднятие старых тем, то это не может являться причиной для понижения репутации.

Репутация не является средством административного воздействия и/или модерации. Ее повышение или понижение выражает исключительно личное мнение других пользователей относительно формы или содержания ваших действий на форуме. Соответственно, указанная причина понижения репутации в вашем случае - это личное мнение тех пользователей, кто понизил репутацию.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Репутация не является средством административного воздействия и/или модерации. Ее повышение или понижение выражает исключительно личное мнение других пользователей относительно формы или содержания ваших действий на форуме. Соответственно, указанная причина понижения репутации в вашем случае - это личное мнение тех пользователей, кто понизил репутацию.

Именно так. Matias, поэтому я не могу влиять на отношения участников форума между собой. Это личное дело каждого кого любить, а кого ненавидеть. Правила форума не запрещают.

В исключительных случаях я убираю записи в репутации если они носят явно оскорбительный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alamor

К написанному выше могу добавить, что лично мне и наверно и другим (возможно это и было для них причиной понижения репутации) не нравится, когда вдруг в какой-то старой теме с проблемой двухгодовалой давности начинают давать советы по её решению. Понятное дело, что за два года проблему или решили или снесли ту программу или ещё что-то, да и автор той проблемы возможно уже не читает этот форум.

В какой-то теме вас назвали некропостером можете тут почитать, что это такое и почему их не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×