Viktor

Выпущен Kaspersky Mobile Security 9.0 MP5

В этой теме 11 сообщений

Kaspersky Lab announces release of Maintenance Pack 5 for Kaspersky Mobile Security (version 10.1.29 (Android)).

Improvements:

• A new functionality to place probably infected files to the quarantine has been added to the Anti-Virus component.

• A new function that lets to manage the Anti-Theft functions on the device using the web portal https://anti-theft.kaspersky.com has been added.

• A function of Mugshot has been added. If your device is lost or stolen this function will let you get mugshots of a person who is using your device.

Поделиться сообщением

Интересно когда решат проблемы с деструктивным софтом, который обходит защиту KMS? :unsure:

Поделиться сообщением

У меня вопрос по работе веб-фильтра в андрюше 4.1.

В новом КТС для меня этот компонент оказался недоступным из-за встроенного браузера - chrome.

Поделиться сообщением

mike 1

Не раньше следующей версии.

А вообще я бы блокировал такие программы.

Поделиться сообщением

mike 1

Не раньше следующей версии.

А вообще я бы блокировал такие программы.

Будем ждать тогда. А в чем проблема?

Поделиться сообщением

В смысле?

Цитата: А вообще я бы блокировал такие программы.

А в чем проблема блокирования таких программ? :)

Поделиться сообщением

Проблема? Они не вредоносные с точки зрения антивирусов. Они вредоносные с моего восприятия мира. Я считаю, что программа, ломающая логику работы ОС ради только изменения вида блокировки - это вредонос.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по работе веб-фильтра в андрюше 4.1.

В новом КТС для меня этот компонент оказался недоступным из-за встроенного браузера - chrome.

К вышеупомянутому еще интересует "фильтр вызовов и смс". С некоторых номеров приходят ммс с рекламой. И подобные вещи не блокируются данным компонентом :(

Поделиться сообщением

Kaspersky Lab announces release of Maintenance Pack 5 for Kaspersky Mobile Security (version 10.1.29 (Android)).

Improvements:

• A new functionality to place probably infected files to the quarantine has been added to the Anti-Virus component.

• A new function that lets to manage the Anti-Theft functions on the device using the web portal https://anti-theft.kaspersky.com has been added.

• A function of Mugshot has been added. If your device is lost or stolen this function will let you get mugshots of a person who is using your device.

Добрый день, когда обновите в Google Play на версию 10.1.29???

Поделиться сообщением

Добрый день, когда обновите в Google Play на версию 10.1.29???

Точную дату я назвать не могу, но скоро

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS