Перейти к содержанию

Recommended Posts

treme

А PaNaDiaS=Matias?

По-крайней мере все его последние ответы на сообщения matias ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tulula

Во всяком случае, стилистика похожа. Семы-ремы-лексемы, синтаксис по одному шаблону опять же. Всё это, конечно, наводит...

Отредактировал tulula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matias
Я был на некоторое время введен в заблуждение, о чем сейчас жалею.

Не вижу повода для сожаления. В конце концов, какая разница, разные люди администрируют оба ресурса или этим занимается один и тот же человек.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaNaDiaS
Не вижу повода для сожаления. В конце концов, какая разница, разные люди администрируют оба ресурса или этим занимается один и тот же человек.

От команды очень сильно зависит содержимое...

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaNaDiaS

Кстати, я заметил, что Лаборатория Касперского как-то странно и несдержанно реагирует на наши с Matias вполне дельные предложения и критику. Нам кажется, что на мнение пользователей стоит обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
А PaNaDiaS=Matias?

Я считаю, это один и тот же человек. Просто доказать не могу, кроме того, что это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

или атака клоунов? поговорил сам с собой - полегчало....

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee

А может просто любовь? А её не понять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DelicateHeart
А PaNaDiaS=Matias?

Пародия же. Загляните в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

О, а тут веселье.

Даже клоны стали появляться. Хоть какое-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Кстати, я заметил, что Лаборатория Касперского как-то странно и несдержанно реагирует на наши с Matias вполне дельные предложения и критику. Нам кажется, что на мнение пользователей стоит обращать внимание.

Лаборатория Касперского вас, клоунов, вообще не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
Нам кажется, что на мнение пользователей стоит обращать внимание.

star_wars_ii_20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Кстати, я заметил, что Лаборатория Касперского как-то странно и несдержанно реагирует на наши с Matias вполне дельные предложения и критику. Нам кажется, что на мнение пользователей стоит обращать внимание.

:lol:

02-2-Mac-Casp.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow

:D зачетное фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

а анимированной гифки нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
а анимированной гифки нет ?

Нету, в гиф конечно было бы лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      прогресс теперь графически отображается на плашке окна, проценты в заголовке больше не нужны, убрано все лишнее что влияло на производительность. Если нет реестра это проблема и с ней надо разбираться, а если есть то он подключен и анализируется.
        что значит поиском по эцп? по имени подписавшего файл или по сертификату или по хэшу сертификата.
        В прошлых версиях оно выводилось в 2х кодировках последовательно, что просто забивало лог мусором,  причем в разных системах правильная кодировка своя я опрометчиво решил, что нашел способ выбирать правильную, но оказывается в 7ке все не так как в младших и старших системах, придется для нее прописывать кодировку отдельно.
    • PR55.RP55
      + uVS v4.99.0v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] В прошлых версиях - всё читается нормально.
    • PR55.RP55
      1. По поводу реестра - важнее, что было найдено. Если реестра\копии нет... 2. Проценты те, что были в прошлых версиях при массовой проверке на V.T. https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=129963&width=500&height=500 3. Например есть файл подписанный некой ЭЦП. но... данного файла пока нет на V.T. т.е. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. искать не только по имени объекта -  но открывать сразу две страницы - одну с точным поиском по имени. другую с точным поиском по ЭЦП.  
    • demkd
      Это нормально, реестр для псевдопользователя "All users" бывает редко, для чего системе он нужен, я не разбирался еще, но он бывает, теперь при отсутствии пользовательского реестра выдается такое сообщение, как и в случае если реестр поврежден.
      Т.е. в этом случае сообщение можно смело игнорировать.
        о каких % речь?
        Подробнее, что именно искать и зачем?
    • PR55.RP55
      + Я не вижу % при массовой проверке файлов на V.T. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. Я бы добавил поиск по ЭЦП
×