Kaspersky Internet Security: выпуск MP1 (версия 13.0.1.4190) - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Danilka

Kaspersky Internet Security: выпуск MP1 (версия 13.0.1.4190)

Recommended Posts

Danilka

28 августа 2012 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске Maintenance Pack 1 (пакет обновлений) для программы Kaspersky Internet Security (версия 13.0.1.4190).

УЛУЧШЕНО по сравнению с версией 13.0.0.3370:

* Добавлена поддержка операционной системы Microsoft Windows 8.

* Реализована возможность отложенного запуска Kaspersky Internet Security для сокращения времени загрузки операционной системы.

* Выпущено метро-приложение Kaspersky Now для операционной системы Microsoft Windows 8. Kaspersky Now позволяет вам видеть статус защиты компьютера, не выходя из метро-интерфейса, и запускать необходимые компоненты защиты Kaspersky Internet Security: Проверку, Обновление, Родительский контроль и другие. Кроме того, через Kaspersky Now вы можете получать новости сферы информационной безопасности с сайта securelist.ru .

* Уменьшено влияние программы на быстродействие операционной системы и снижено потребление ресурсов компьютера.

* А также исправлены некоторые ошибки в работе продукта.

Скачать новый Kaspersky Internet Security MP1 можно отсюда

База знаний продукта Kaspersky Internet Security находится тут: http://support.kaspersky.ru/kis2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
    • santy
      Что там будет с историей процессов и задач при работе с активной системой, трудно сказать, это же надо на своей системе (или VM) включать отслеживание. С отслеживанием в основном работаем с образами. Тема так и называется  "создать образ автозапуска с отслеживанием процессов и задач".
    • PR55.RP55
      https://disk.yandex.ru/i/JPJDtV0H4P6Hjg
×