Дмитрий Михеев: Так или иначе, все системы DLP идут по пути снижения нагрузки на оператора - Интервью с экспертами - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
AM_Bot

Дмитрий Михеев: Так или иначе, все системы DLP идут по пути снижения нагрузки на оператора

Recommended Posts

AM_Bot

Дмитрий Сергеевич Михеев – эксперт Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

Anti-Malware.ru продолжает разговор с Дмитрием Михеевым, экспертом центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет». Сегодня мы обсуждаем применение новых технологий в DLP-решениях. Данное интервью продолжает цикл публикаций по тематике утечек информации и средств защиты для их предотвращения..

 

 

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Это конечно можно, но когда-нибудь.
        Если нет такого каталога то так и будет, а то что там буква сменилась так невозможно определить на какую именно.
    • PR55.RP55
      Demkd 1) Первый снимаю. 2) И не мешало бы " Esc " подкрутить для команды - если выбрал не тот диск, а там 10 000 файлов. 3) Добавление всех исполняемых файлов каталога: G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES [Error: 0x3 - Системе не удается найти указанный путь. ] Я пару лет назад предлагал проверять пути для ДИСКОВ - если могла произойти смена имени\буквы.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.7
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции чтении образа автозапуска.

       o Исправлена и оптимизирована функция проверки доступности диска/файла.
         Построение списка автозапуска теперь происходит до 20% быстрее.

       o Оптимизирована функция разбора пути до файла.
       
    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
×