Перейти к содержанию
Umnik

День рождения OlegAndr!

Recommended Posts

Umnik

Поздравляем Олега с Днем рождения!

Поделиться сообщением

alexgr

С днем рождения! здоровья, счастья, удачи!

Поделиться сообщением

Mr. Justice

С днем рождения!

Поделиться сообщением

Kapral

С Днем рождения

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Олег, с днем рождения!

Поделиться сообщением

Viktor

С Днем Рождения!

Поделиться сообщением

vaber

С днем рождения!

Поделиться сообщением

OlegAndr

Всем большое спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• potopa
      А мне вот интересно, если вы работает учителем, у вас есть свой сайт? Я вот, например, работаю учителем и у меня есть свой сайт. Как по мне, именно учителю он нужен обязательно. Ведь сайт позволит родителям и ученикам быть на связи, к тому же расскажет о вас, как о профессионале, а это очень важно. Вы сможете добавлять на сайт ваши достижения и много другой информации. Если вы захотите обзавестись тоже сайтом учителя, не пугайтесь, самому его создавать не нужно, это трудно. Его без проблем можно сделать в конструкторе, уже есть готовый шаблон. Вот здесь, например, можете создать сайт учителя бесплатно. Лично я в этом конструкторе создавал. Там все просто, любой справиться, на сайте найдете подробную инструкцию. Так что создавайте свой сайт и успехов вам в преподавании))
    • gromm
      Выбор кровельного материала для крыши своего дома не такое уж простое задание, потому что как правило крыша делается на десятки лет. Я вот в выборе материала не ошибся, когда выбрал черепицу . Приобрел ее по выгодной цене на сайте: https://stalintex.ru/catalog/metallocherepitsa-monterrey/  , через который также нанял бригаду монтажников. Они мне и сделали красивую и качественную крышу.
    • gromm
      Искала дизайнера интерьера для родителей. Мои старички решили обустроить квартиру по новому к золотому юбилею. Была ограничена во времени. И к своему удивлению нашла фирму и решила заказать дизайн проект дома https://zolotoyflamingo.ru/ . Родители отпраздновали свой юбилей в обновленном доме.
    • gromm
    • gromm