AM_Bot

Конвенция Совета Европы о защите приватных данных...

В этой теме 1 сообщение

Президент России Владимир Путин подписал во вторник, 20 декабря, Федеральный Закон "О ратификации Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных"

...

Прочитать всю новость »

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • SerGun
      Подскажите в чем может быть дело? Пытаюсь сбросить на заводские настройки Symantec Backup Exec 3600, ставлю флешку для этого дела которая шла в комплекте, перезагружаюсь, но при запуске восстановления вылазит ошибка. Помогите кто чем может!
    • santy
      demkd, ошибка по сервисным dll, похоже, ушла. это из образа, созданного в 4.0.5 а это на той же системе, только образ сделан в 4.0.6                                                           UNKNOWN-ПК_2017-06-28_13-55-47.7z
    • MYSCHICK
      Защита покупателей. При оплате через PayPal, Visa, MasterCard, Я.Деньги вам обеспечено страховое покрытие полной стоимости большинства заказов, включая стоимость доставки, в рамках Гарантии возврата денег MySchick.   Мы рекомендуем оплачивать покупки банковскими картами. Visa/MasterCard или с помощью платёжных систем Я.Деньги или PayPal. 
    • MYSCHICK
      Добро пожаловать в MYSCHICK PREMIUM ПОПРОБУЙ БРИТЬЕ НА НОВОМ УРОВНЕ!  Интернет-магазин бритвенных станков Schick Hydro 5, Schick Premium, Schick Intuition, Schick Hydro Silk. Теперь в России по низкой цене. Мы дорожим нашей репутацией поэтому продаем только оригинальные товары. Заказав у нас любой товар из продукции Schick оптом или в розницу, Вы сможете порадовать  себя и своих близких широким ассортиментом  одной из лучших компаний мира. Мы являемся поставщиками №1 продукции бренда Schick. Мы также занимаемся развитием и реализацией продукции бренда Schick на территории РФ. Серии бритвенных станков Schick Hydro, Schick Intuition и Schick Hydro Silk, Schick Quattro стали самыми популярными продуктами компании Schick и зарекомендовали себя как лучшие бритвенные станки в мире, по мнению миллионов пользователей, благодаря инновационным разработкам, непревзойденному качеству, остроте, и в тоже время безопасности лезвий, безопасности использования, эргономичному дизайну и удобству. У нас Вы можете купить Schick Hydro 5 с доставкой по Москве или заказать Schick Hydro 5 с доставкой EMS по России.  
    • Мутный
      Тебе даже нехватает смелости признать, что именно ты писал жалобу, сейчас написал повторную, типо удалить ссылку...:) Но этого делать не буду, скажу по секрету, что они просто пересылают жалобы клиенту, всё остальное по решению суда, хочешь что-бы я удалил что-то, обращайся в суд, но учитывая что ты занимаешься мошенничеством, я-бы не стал этого делать ! Это тебе не ролики на утубе удалять ! З.Ы. Ещё одна жалоба подобного типа и кто-то напишет в reg.ru и бегет, на вредоносные ссылки kuranin.org и зная "лояльные отношения" их к клиентам, поверь что они даже разбираться не будут, я против таких методов, но достал...:(