Перейти к содержанию
AM_Bot

ВМФ США хочет создать программу, контролирующую соцсети и новостные сайты

Recommended Posts

AM_Bot

ВМФ США ищет компанию, способную разработать комплект программных средств, при помощи которых можно будет осуществлять мониторинг социальных сетей и новостных сайтов, и проводить анализ содержащейся там информации. Таким образом специалисты ВМФ планируют получать более объективную картину общественного мнения, а также выявлять информацию, которая способна создавать неверное впечатление о ведомстве. По мнению ряда экспертов, это связанно с желанием правительства поднять авторитет ВМФ в обществе. Однако многие опасаются, что это лишь очередная попытка правительства США создать новый инструмент манипуляции обществом.

подробнее

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

А не понимаю, в США тоже что ли бордак со сферами ответственности силовиков. Каждое ведомство хочет контролировать Интернет самостоятельно ^_^

Поделиться сообщением

AlexxSun

А что тут странного? Я вот работал в бывшей конторе, она с большой натяжкой могла быть причислена к силовым структурам, хоть и есть в ней перечень гос и коммерческих секретов. Так в ней тоже был создан приказ и доведён до всех работников под подпись, что в случае обнаружения негативного высказывания в адрес компании в том или ином электронном или печатном СМИ, каждый работник незамедлительно должен сообщить о таком случае (публикации) руководству. Согласно приказа, начальники отделов должны мониторить печатные СМИ "для создания положительного имиджа компании в прессе" и предотвращения негативного обсуждения этого облика среди читателей :P

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• alexkirilov2018
      Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!
    • Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 
    • aasss5
      У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход!