Политика глобальных исключений - Вопросы по Symantec Endpoint Protection - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
dread

Политика глобальных исключений

Recommended Posts

dread

Добрый день

Имеется версия SEP 12.1 RU

База установлена на выделенном SQL 2008

В структуре 1 сайт и 8 серверов управления SEP

Включено отслеживание сетевых приложений

При настройке политики исключений в какой-то момент стало невозможно добавить приложение.

При этом интерфейс присутствует, можно понажимать кнопки добавления, однако списка доступных приложений так и не появляется.

После минутного ожидания просто ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angel-keeper

В параметрах связи клиента стоит галочка "Запоминать приложения, работающие на клиентских компьютерах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dread
В параметрах связи клиента стоит галочка "Запоминать приложения, работающие на клиентских компьютерах"?

Да, галочка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dread

Обновился на релиз RU1 MP1

Проблема исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×