radamol

Upgarde 11 RU7 to 21

В этой теме 3 сообщения

Кто знает, слышал планы Симантек по выпуску 12й версии позволяющей переход с 11 RU7 ?

Поделиться сообщением

Кто знает, слышал планы Симантек по выпуску 12й версии позволяющей переход с 11 RU7?

Тут просто не все большие специалисты по Symantec, но, насколько я смотрел 12-ую версию SEP, то сервер 12-ой версии поддерживает для совместимости клиенты 11-ой версии, которые затем можно перевести на 12-ую версию. Если не сложно, уточните вопрос - тогда помогут с большей долей вероятности. Что есть RU7 и почему именно RU7 критично для данного вопроса? :)

Поделиться сообщением

Тут просто не все большие специалисты по Symantec, но, насколько я смотрел 12-ую версию SEP, то сервер 12-ой версии поддерживает для совместимости клиенты 11-ой версии, которые затем можно перевести на 12-ую версию. Если не сложно, уточните вопрос - тогда помогут с большей долей вероятности. Что есть RU7 и почему именно RU7 критично для данного вопроса? :)

На ресурсе

http://www.symantec.com/docs/TECH163602

сказано NOTE: Migration of Symantec Endpoint Protection Manager 11 RU7 to 12.1 RTM is not supported. Migrations from 11.0 RU7 to 12.1 RU1 are supported.

Я правильно понимаю что с 11 RU7 можно проапгрейдить сервер до 12.1 RU1? Интересует именно сервер.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS